Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 300 м2, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 470 000
41 143 800 сом
$ 1 567/м2
137 146 сом/м2
Продаётся 2 этажный дом в селе Орто-Сай (Стадион) по ул. Балык Кумара. Общая площадь дома 300 кв.м., участок 8 соток (угловой) правильной формы. В доме 3 спальни, гостиная, кухня и 2 с/у. На участке помимо дома ещё есть множество хоз. построек, гараж, складские помещения и многое другое. Все коммуни...
21 час назад  789  1

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 289/м2
112 829 сом/м2
Очень срочно продается 1 комнатная квартира🆘️🔥 📍Адрес: Торокула Айтматова/Салиева 🏛️Серия: 106 улучшенная 🏬Этаж: 9/9 📐Площадь: 45м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Косметический ремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы:ДКП, техпаспорт 💵 Цена: 5...
21 час назад  373  1

1-комн. кв., 88 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 114 400
10 014 576 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ПСО 12 микрорайон СК Авангард Билдинг ЖК 12 Сити Резиденс Площадь 88 м2 9 этаж из 12 Коммуникации центральные ПСО сдан Цена 1300 $ за м2
21 час назад  496
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6.5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Абрахманова/Бердибаева
$ 380 000
33 265 200 сом
$ 58 462/сотка
5 117 723 сом/сотка
СКВОЗНОЙ УЧАСТОК В ж/м Киргизия 1 !!!! 6,5 соток Под таунхаус шикарный вариант !!!! Абрахманова /Бердибаева Назначение ИЖС !!! Красная книга !!! Все коммуникации центральные !!!! Участок огорожен !! Цена: ТОРГ ПО ФАКТУ есть Мадина 0506 720 172 ID 207 На участке есть времянка ...
21 час назад  216
$ 106 000
9 279 240 сом
$ 1 797/м2
157 275 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная квартира! 🔥🔥🔥 📍Адрес: 7 мкр 🏛️Серия: 104 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 59м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Тех.паспорт 📎Доп.информация: Есть кондиционер. Лоджия. Не у...
21 час назад  411

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Ала-Арча ж/м, городок Ала-Арча 2
$ 450 000
39 393 000 сом
$ 2 250/м2
196 965 сом/м2
Продается дом в закрытом городке Ала-Арча, село Орто-Сай — один из самых престижных и безопасных районов для комфортной жизни. Южная Магистраль / Советская. Общая площадь дома 200 м2, участок 4 сотки, 5 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные, и гараж на 2 машины. Тихая, охраняемая территория с...
21 час назад  1001  3

Коммерческая недвижимость, 60 м2

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя/Чуй
$ 225 000
19 696 500 сом
$ 3 750/м2
328 275 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом. Центр Гоголя / Киевская , ТРЦ Дордой Плаза Бизнес центр «Гоголь» Площадь 60 м2 4 этаж из 5 Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт Коммуникации центральные Стоимость 225 000 $19 687 500 сом Звоните/пишите Мадина 050...
21 час назад  272

2-комн. кв., 57 м2, 13 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 1 930/м2
168 937 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру студию . Центр Логвиненко / Фрунзе СК Борсан Констракшн ЖК Панфилов 13 этаж из 18 Площадь 57,3 м2 Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой Шикарный вид из окон Коммуникации центральные Закрытый двор, детские , спортивные площадки, бассейн Стоимост...
21 час назад  634
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 4 этаж из 14

Оникс

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 167
$ 157 000
13 743 780 сом
$ 1 963/м2
171 797 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира на Токтогула / Исанова, рядом с Бишкек Парк в ЖК ОНИКС. Квартира расположена на 4 этаже, общая площадь 80 м2. Квартира с ремонтом и мебелью. Дом уже сдан, техпаспорт на руках. Отличное расположение в центре города, все рядом. Дополнительно имеется парковочное место за ...
21 час назад  1023

Дом, 5-комн., 270 м2, 5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 335 000
29 325 900 сом
$ 1 241/м2
108 614 сом/м2
📍 Адрес: Киргизия 1. 🏠Площадь дома: 270 м2 🚪 Состояние ремонта: Под ПСО 🚰Коммуникации: Центральные. ♨️ Отопление: Газовый. 🧱 Материал стен: Кирпич. 🚽 Санузел: Раздельный. 📃 Документы на землю и на дом: Красная книга "ДКП" 📃 Дополнительная информация: Рядом посольство США, Китайский посольс...
21 час назад  408