Продажа недвижимости в Кыргызстане
Бишкек, Советская - БЧК, Советская/БЧК
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 15 192/сотка
1 329 868 сом/сотка
Продается дом с пристройкой, район БЧК/Советская. Площадь участка 7,57 правильной форма. Площадь дома 67,2 м2. Имеется баня на газе, газовое отопление, центральная коммуникация.
Все документы
На руки: $115 000
Телефон: +996 509995159
20 часов назад
3873 48
3-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 2
Иссык-Кульская область, с. Коджояр
$ 67 500
5 908 950 сом
$ 1 467/м2
128 455 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру студию с дизайнерским ремонтом на Иссык-Куле
С. Кожояр
Пансионат « Лагуна Сити »
2 этаж из 2
Площадь 46 м2
Своя терраса с видом на озеро
Мебель и бытовая техника остается
Приватность 100% , тихое уютное место для семейного отдыха
Теннисные корты, пирс, детские площад...
20 часов назад
724 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. им. С. Чокморова
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 15 750/сотка
1 378 755 сом/сотка
Продается участок площадью 4 соток , в селе Суймонкулова Чокморова (Чон-Таш).
Экологический чистый район с видом на горы ,15 минут езды от южной магистрали.
Участок правильной формы.
✅ Размер: Ширина 20 м - Длина 20 м.
✅ коммуникации : электричество, вода
Цена: 63'000 $
Тел : ...
20 часов назад
102
1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 3 м-н, койбагарова
$ 67 000
5 865 180 сом
$ 1 914/м2
167 577 сом/м2
Продается 1-ком квартира
📍3 мкр
Серия: 104
Этаж: 4 из 4
Площадь: 35 м2
Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное
Документы: тех паспорт
Стоимость: 67000$
ID 9169
Звоните или пишите по номеру 0222882208
20 часов назад
295
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, с. Кок-Джар, мадиева 47/2
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 1 434/м2
125 517 сом/м2
3 комнатная квартира
Район мкр Кок Жар
Площадь 68м2
С евро ремонтом
С мебелю
Цена 8 482 500 (97500 $)
ID: 180
Жоомарт 0506720672
20 часов назад
293 1
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 1 989/м2
174 113 сом/м2
Ак-Кеме
Продается полноценная 3 комнатная квартира 90,5м2
3 этаж из 12
С ремонтом и мебелью . Заезжай и живи
ЖК Виста от ск ADE Constraction
Кирпичный дом , центральные коммуникации , отопление автономное газовое!
Дом на красной книге , техпаспорт , договор купли продажи
Закрытый ...
20 часов назад
1984 2
$ 128 000
11 205 120 сом
$ 1 620/м2
141 837 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал»
Премиальный район Асанбай, перекрёсток Сухэ-Батора / Магистраль
Характеристики:
• 13 этаж из 14
• Площадь — 79 м²
• Газовое отопление, все коммуникации — центральные
• Мастер-спальня с отдельной душевой
• 2 санузла
• с мебелью и техни...
20 часов назад
3556 15
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 2 075/м2
181 687 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная студия🔥
ЖК “НУРЗАМАН СИТИ”
📍Адрес: АСАНБАЙ
🏛️Серия: элитка
🏬Этаж/Этажность: 11/14
📐Площадь: 53 м2
💧Коммуникации: свет газ вода
♨️Отопление: газовая
🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт
🚽Сан узел: совмещенный
📃Документы: ДДУ
Дополнительно:
Вся тех...
20 часов назад
436 2
3-комн. кв., 128.82 м2, 9 этаж из 23
Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 205 500
17 989 470 сом
$ 1 595/м2
139 648 сом/м2
3 комн квартира в самом сердце Бишкека!!!
Район: Золотой квадрат , Токтогула/Исанова
Апарт отель (своя управляющая компания, которая будет сдавать вашу недвижимость как в гостиницах)
Класс: Премиум
Сдача под ПСО осень 2026 г
СК Борсан
ЖК Борсан Резиденс
Площадь 128,82 м2
Этаж 9 ...
20 часов назад
328
$ 157 300
13 770 042 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
ЖК Нью Сити
СК Элит Хаус
Продается полноценная 4 комнатная квартира 121м2 в предчистовой отделке White Box
Этаж 12 с шикарным видом !
Удобная сквозная планировка
Просторный двор , много парковочных мест как в гостевом так и в подземном паркинге
Все коммуникации центральные , отопление...
20 часов назад
1972 1