Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 5 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 59 900
5 243 646 сом
$ 1 536/м2
134 452 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м², В жилом комплексе «Аалам Сити 1» (адрес: Алматинка–Горького, ул. Анкара 3). расположенная на 5 этаже 16-этажного дома В квартире выполнен ремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Установлен тёплый пол в ванной комнат...
20 часов назад  247
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 202 500
17 726 850 сом
$ 2 813/м2
246 206 сом/м2
3 комнатная студия в Бишкеке ЖК Империал СК Имарат Строй Район : 1000 мелочей , Дордой Плаза, ЦУМ, ГУМ 72 м2 2 спальни изолированные и кухня с залом санузел раздельный Этаж 11 из 17 Все коммуникации центральные Отопление центральное Цена: 202 500$ 17 718 750 сом Звоните/пишит...
20 часов назад  367

2-комн. кв., 77 м2, 2 этаж из 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 623/м2
142 110 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру с ремонтом Токомбаева 9/4 , ориентир АУЦА ЖК Кунгей СК ТС Групп Площадь 77,5 м2 2 этаж из 10 Коммуникации центральные, отопление электро ДДУ Стоимость 125 000 $
20 часов назад  966  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 100.9 м2, 4 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 136 215
11 924 261 сом
$ 1 350/м2
118 179 сом/м2
Асанбай ( Магистраль / Куттубаева ) ЖК Да Винчи . Сдача ПСО 2026г . 2 квартал СК Голден хаус Продается 2 комнатная квартира ПСО 100.9м2 ( есть возможность переделать в 3 комнатную ) 4 этаж из 15 Высота потолков 3.30м Дом премиум класса , закрытый охраняемый двор , детская площадка, ...
20 часов назад  1693

3-комн. кв., 104 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 171 000
14 969 340 сом
$ 1 644/м2
143 936 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 📍 Район: Жумабека — Суюмбаева Рядом: мечеть Махмуда Кашгари 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Общая площадь: 104 м² ✨ Квартира с косметическим ремонтом — можно заехать и жить. 💧 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДКП, техпаспорт — на руках 📍 Удобная локация: рядом ...
20 часов назад  60

Дом, 5-комн., 88 м2, 4 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 1 818/м2
159 164 сом/м2
Продается дом!!! 📍 Адрес: Рабочий городок 50метров до Гагарина 📐 Площадь участка: 4 сот 🏠Площадь дома: два дома по 44м2 🚪 Состояние ремонта: Косметический ремонт 🚰Коммуникации: Газ, канализация, электричество и другие комм.линии. ♨️ Отопление: Газовое, 📃 Документы на землю и на дом: Красн...
20 часов назад  361  2

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 10

ЖК Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 100 500
8 797 770 сом
$ 1 896/м2
165 996 сом/м2
ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53 м² В ЖК «ТИХИЙ ЦЕНТР» — САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ УГОЛОК ЦЕНТРА БИШКЕКА 📍 Адрес: ул. Абая / пересечение с ул. М. Горького (м-н Юг-2, рядом Ботанический сад, школа №29, ТЦ Вефа, мечеть — всё в 3–7 мин пешком!) Преимущества: ✅ Площадь 53 м²: гостиная + кухонная зона + отд...
20 часов назад  357

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 146 500
12 824 610 сом
$ 1 953/м2
170 995 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 75м2 РАЙОН Асанбай СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 75 м2 5 этаж из 10 , 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 146.500$ Тел: 0999881001
20 часов назад  290  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 1400 м2

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 1 480 000
129 559 200 сом
$ 1 057/м2
92 542 сом/м2
В продаже готовый бизнес Отель на берегу озера Иссык Куль с. Бостери , рядом с пансионатом «Золотые Пески» 4 этажа + цоколь Площадь 1400 м2 Участок 6 соток , красная книга Все разрешительные и правоустанавливающие документы в наличии Функционирует с 2014 года круглогодично 300 м до Озера 1 эта...
20 часов назад  540
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 1 859/м2
162 735 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: НБК 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж: 12/14 📐Площадь: 78 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: все останется 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: дду ( тех паспорт на стади...
20 часов назад  508  2