Недвижимость в Кыргызстане
1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 10
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 47 500
4 159 575 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
❗❗Срочно продаю 1-комнатную квартиру❗❗❗
✅ЖК «Элдик», застройщик «Памир Строй», 106 серия улучшенная
✅Площадь: 44,64 м²
✅Дом сдан под ПСО (можно начинать ремонт)
✅Документы: ДДУ, акт приёма-передачи
✅Этаж:9/10 тех этаж
✅ Дом утеплён
✅ Установлены окна и бронированная дверь
✅ Газовое отоплени...
3 месяца назад
1523 6
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 73.17 м2, 15 этаж из 18
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 599/м2
140 026 сом/м2
🏙 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в премиум-классе ЖК New York
блок TriBeCa (не путать с остальными блоками)
Срок сдачи под ПСО ноябрь 2025г
📍 Район Асанбай, пересечение ул. Сухэ-Батора и Магистральной, от надёжного застройщика Elite House.
📐 Площадь: 73,17 м²
🏢 Этаж: 15 из 18
...
3 месяца назад
1281 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 76 м2, 5 этаж из 10
Бишкек, Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 974/м2
172 836 сом/м2
Срочно продаю 2кв, 75,53м2 под ПСО в ЖК Елисейские поля!
5/10 этаж
Контакт +
Аманат инвест 7848
3 месяца назад
1368 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Коммерческая недвижимость, 40 м2
Бишкек, Магистраль
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 625/м2
142 318 сом/м2
🚨 СРОЧНО! 🚨
🏢 ЖК "DUBAI"
🔥 Продаётся коммерческое помещение — 39,31 м²
📍 1 этаж, отдельный вход
Универсальное помещение в строящемся жилом комплексе, расположено на северо-восточной стороне здания — отличная видимость и лёгкий доступ с улицы!
🔹 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✅ Площадь: 39,31 м²
✅ Отдельный...
3 месяца назад
1754 10
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 56.93 м2, 11 этаж из 14
Бишкек, 6 м-н, каралаева 60/каралаева
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 598/м2
139 977 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Набережный
📍 Район 6 мкр, по адресу ул.Каралаева 60 , от надёжного застройщика IHLAS(Ихлас).
📐 Площадь: 56,93 м²
🏢 Этаж: 11 из 14
🔥 Отопление: центральное (зимой тёплая и уютная)
🔌 Все коммуникации центральные
🏠 инфраструктура полностью развита — асфа...
3 месяца назад
1441 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 159 380
13 956 907 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в самом центре города 122.6 м2 с шикарным видом на город 😍
под ПСО можно делать ремонт, лифты работают!
Адрес: Ул Коенкозева 119
СК : City group
ЖК: Silk Way
Серия: Элитка
Этаж: 5/15
Площадь: 122.6м2
Состояние: ПСО
Двор: Закрытый
Паркинг: Есть
Документ...
3 месяца назад
1439 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 825/м2
159 850 сом/м2
💎 СРОЧНО ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! 💎
📍 Золотой квадрат — ЖК “Миллениум” от СК “Роял”
🏢 Этаж: 15/15
📏 Площадь: 63 м²
🛋️ Полностью укомплектована — вся мебель и бытовая техника
🔥 Отопление центральное
🚶♂️ Все коммуникации и инфраструктура — в шаговой доступности
💰 Цена: 115 000 $
📞 Конта...
3 месяца назад
1431 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 689/м2
147 922 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2х ком КВАРТИРА!!! 😍
🏗️Элитная квартира с евроремонтом в самом центре города 🌆
от СК Капстрой KG
Уметалиева/Абдумомунова
рядом имеется вся необходимая инфраструктура,
⛰️Площадь 73м2
⚜️Этаж 7/12 (2 лифта
🔱Коммуникации центральные
♨️Отопление центральное!
Оставляем всю меб...
3 месяца назад
1930 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 188/м2
104 002 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира (ПСО) — Восток-5
📍 Район: Восток-5
🏢 Этаж: 7
📐 Площадь: 42 м²
🏗 Состояние: ПСО — идеальный вариант для ремонта под себя
🔌 Коммуникации: все центральные — газ, вода, электричество, канализация
💎 Преимущества локации
Район с развитой инфраструктурой