Сатуу кыймылсыз мүлк Сары-Ой айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 36 м2, 2 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 2 361/м2
206 692 сом/м2
Продается уютная 2-комнатная студия в Центре отдыха «Радуга Вест»! Площадь — 36 кв.м, расположен на 2 этаже из 5, не угловая, зимой и осенью в квартире очень тепло. Сделан современный евроремонт — можно заехать и жить без вложений. Вся мебель и техника остаются новому владельцу. Квартира светлая, ...
6 саат мурун  2905  13

2-бөлм. бат., 42.123 м2, 5 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 2 018/м2
176 647 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» — ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ Локация: с. Сары-Ой, ЦО «Радуга» — востребованный курорт с высоким спросом на аренду ЖК «Альфа», 3 корпус ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 светлая и уютная Тёплые полы — комфорт в любое время СОСТОЯНИЕ: ...
7 саат мурун  282

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 2 024/м2
177 164 сом/м2
Готовый доход с первого сезона — без лишних вложений. 1 КОМ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» ⸻ Покупаешь — и сразу сдаёшь. ⸻ Основное: — 42 м² — 5 этаж из 5 — Окна во двор — Тёплые полы — Светлая и уютная ⸻ Локация с. Сары-Ой, Иссык-Куль Популярный курорт с высоким спросом н...
7 саат мурун  322

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
Не откладывай — сезон уже близко. СТУДИЯ НА ИССЫК-КУЛЕ В ПАНСИОНАТЕ «ASIA PALACE» ⸻ Готовая квартира для отдыха и дохода — приезжай сам или сдавай с первого дня. ⸻ Основное: — Площадь: 45 м² — Этаж: 3 из 3 — Укомплектована всем необходимым — Уютная и готова к проживанию ⸻ Локация ...
7 саат мурун  254

1-бөлм. бат., 33.12 м2, 3 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 74 000
6 477 960 сом
$ 2 234/м2
195 591 сом/м2
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ Продаётся 1-комнатная студия в одном из самых востребованных комплексов — ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Идеально под сдачу и отдых — заходи и зарабатывай с первого сезона. Площадь: 33 м² Этаж: 3 из 5 Лифт: есть Вид: во двор (тихо и ...
7 саат мурун  397

1-бөлм. бат., 25 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 60 500
5 296 170 сом
$ 2 420/м2
211 847 сом/м2
Продается квартира в Радуге с. Сары-Ой После ремонта Полностью укомплектована . Все вопросы по телефону : 0557554777
11 саат мурун  11425  13

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 67 000
5 865 180 сом
$ 1 595/м2
139 647 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира на Иссык куле ЖК Елизавета в центре отдыха Алма в селе Сары Ой Состояние квартиры: Сдан ПСО, этаж 3 Площадь: 41,97 м2 Территория центра отдыха - 5,5 га с коворкинг зоной, магазинами, ресторанами, кафе, парковкой Собственный пляж, пирс, зоны для спорта и детские ...
12 саат мурун  191

1-бөлм. бат., 37 м2, жертөлө кабаты 5 кабат

Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., с. Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90
$ 53 000
4 639 620 сом
$ 1 432/м2
125 395 сом/м2
В продаже 1 ком квартира в ЦО Радуга Этаж ЦОКОЛЬ ДОКУМЕНТЫ: тех паспорт Продается за наличный расчет
13 саат мурун  3749  18

2-бөлм. бат., 66 м2, 1 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 2 348/м2
205 586 сом/м2
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная студия с террасой | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная студия 66 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», корпус 6/6 от застройщика Альфа-строй. 🏠 1 этаж, застеклённая терраса ✨ Квартира полностью укомплектована: — вст...
13 саат мурун  1175  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 57.44 м2, 2 кабат / 5

Центр отдыха Атлантис

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 97 600
8 543 904 сом
$ 1 699/м2
148 745 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЦО «Atlantis», Иссык-Куль 📍 Сары-Ой | 1-я линия у озера 💰 Цена: 97 600 $ ✨ Отличный вариант для отдыха и инвестиций 📐 Площадь: 57,44 м² 🏢 Этаж: 2 из 6 🔧 Состояние: ПСО (под ремонт) 📄 Документы: ДДУ, дом сдан 🌊 Преимущества комплекса: Первая ...
13 саат мурун  396