Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 552/м2
135 884 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира — 11 микрорайон! 📐 Площадь: 58 м², этаж 4 из 4 🛠 Крыша после свежего ремонта, на годы вперед Квартира не угловая — зимой тепло, летом комфортно Все коммуникации центральные 📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом всё необходимое для жизни — школы, магазины, транспорт...
11 саат мурун  810  5

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Кудайберген
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 14 444/сотка
1 264 900 сом/сотка
Продается участок в Кудайбергене 📍Локация: ул. Волковой 123 (в 150 м от ул. Патриса Лумумбы) 📐 Площадь: 9 соток 📏 Размеры: 18 × 62 м ✅ Участок правильной прямоугольной формы Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Канализация🚰 Документы: 1. Гос. акт (красная книга 📕) 2. Свидетельств...
11 саат мурун  893  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
ЖК Дискавери Блок 5 псо 59,81 м2 11 этаж сдача осень 2026 ID: 86965
11 саат мурун  84

4-бөлм. бат., 137 м2, 2 кабат / 10

Мега Сити

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 606/м2
140 623 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Мега-Сити», 7 мкр Рядом CosmoPark, рынок Ортосай, магазины, школы, кафе и всё необходимое в шаговой доступности. 🔹 Площадь: 137 м² 🔹 Этаж: 2 из 10 🔹 Комнат: 4 🔹 Дополнительно: 2 небольшие лоджии 🔹 Санузел: раздельный 🔹 Коммуникации: все центральные Шикарн...
11 саат мурун  1161  9
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 202/м2
105 270 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк-2 лучшая цена Тунгуч Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площа...
11 саат мурун  83  1

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 395 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Ген прокуратура, жусуп мамая 12
$ 760 000
66 553 200 сом
$ 1 924/м2
168 489 сом/м2
✨ Продаётся просторная 6-комнатная квартира в доме клубного формата — идеальное сочетание комфорта, статуса и приватности. 📐395м2 📍Шикарная локация 🏡 Малое количество квартир в доме создаёт спокойную и уютную атмосферу для жизни. Здесь всё продумано для вашего удобства и безопасности. 🌳...
11 саат мурун  202

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Карпинка, Осмонкула 170
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в районе Новой мечети им. Имам Сарахси Адрес: Жумабека/Карпинка Площадь: 34 м2 Этаж: 1/5 Серия: Индивидуалка Цена: 52000$
11 саат мурун  2434  24
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 62 м2

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 435/м2
125 705 сом/м2
Ком.помещение 62 м2 на 1м этаже в Асанбай 🔝- Премиум класс.🔝 📍- Южная часть города, Советская/Магистраль - удобная локация с потенциалом роста.📈 🔑- Блок Б1 , 2 подъезд, 1й этаж ✅- Отличная инвестиция по цене ниже застройщика. ЖК Dubai - это масштабный проект на участке 2,4га на красной книге.📕 Ср...
11 саат мурун  1133  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Баха, ак марал/репина
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 28 000/сотка
2 451 960 сом/сотка
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥🔥🔥 📍 Арча-Бешик — ТОП-локация между Репина–Шералиева / Ахунбаева–Куюкова (район с быстрым ростом цен 📈) 📐 Участок 5 соток (по факту 4,67) 🔌 ВСЕ центральные коммуникации 📄 Красная книга — 100% чистые документы 🏗 Готовый проект таунхауса — В ПОДАРОК 💰 ВСЕ...
11 саат мурун  603  2

Үй, 5-бөлм., 245 м2, 8.3 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 2 200 000
192 654 000 сом
$ 8 980/м2
786 343 сом/м2
🏡 Продается ДОМ в закрытом VIP городке «Ордо» 🏰 📍 Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «Ордо» (в 5 мин от пер. Советская / Юж. магистраль) ⛲️ Участок: 8,3 соток 📐 Дом: 245 м² + терраса 🪜 Высота потолка: 3,5 м 📅 Год постройки: 2024 📚 Документы: • Гос акт (красная книга) • Техпаспорт • Правоустан...
11 саат мурун  1871  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы