Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 85 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Фрунзе/Орозбекова
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 1 706/м2
149 333 сом/м2
Продается квартира индивидуальной планировки. Высокие потолки. Коммуникации центральные Прям на против пака Панфилова Центр города , рядом площадь Бульвар Эркиндик
20 часов назад  4122  23  1

2-комн. кв., 69.7 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 489
8 359 107 сом
$ 1 370/м2
119 930 сом/м2
Асанбай ( напротив школы ГазПром Продается полноценная 2 комнатная квартира 69,7м2 ПСО 11 этаж из 16 Удобная планировка , есть возможность переделать в трехкомнатную студию Коммуникации центральные ( Отопление автономное газовое ) ДДУ Застройщик SMA GROUP ЖК Венециан Выгодное предложение ...
20 часов назад  529

2-комн. кв., 83.6 м2, 4 этаж из 16

Бишкек, Гагарина 43
$ 100 320
8 782 013 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
двухкомнатная квартира окна смотрят на восток ЖК "Боронбай" дом бизнес класса Площадь 83,6 м², высота потолка 3,3 м год постройки 2026 под псо Рабочий городок ул.Космическая 43 Состав помещений и площади: - Прихожая — 4,75 м² - Санузел 1 — 5,08 м² - Гостиная — 31,80 м² - Кухня-столовая...
20 часов назад  754

Дача, 3-комн., 45 м2

с. Белек, Колос
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 889/м2
77 813 сом/м2
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! продается дача в ДП "Колос" Сокулукский рн, не доезжая дос Кун туу Участок 4.5. сот, добротно построенный дачынй домик 3 комнаты, спальня, зал, кузня с прихожей. ухоженный сад, с отличным садом. Цена очень срочная, По всем вопросам обращаться по тел +996222882213 На обмен це...
20 часов назад  218
Ассоциация риелторов КР
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 716/м2
150 255 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Ж. Жолу / Шевченко СК Оомат 6 этаж из 9 Площадь 67,3 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор В квартире все остается Стоимость 115 000 $
20 часов назад  561
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Политех, Шота Руставели/Ахунбаева
$ 69 000
6 040 260 сом
$ 1 683/м2
147 323 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира, 41м2 в районе Политеха; Уютная, светлая, все коммуникации центральные; Санузел совмещенный, просторный зал и кухня, балкон застекленный. Цена: $69.000 ( 6 031 655 сом) звоните, пишите Назик +996506720872
20 часов назад  299

1-комн. кв., 62 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 82 000
7 178 280 сом
$ 1 323/м2
115 779 сом/м2
ПСО однушка ЖК:Арча Роял СК:Роял Дду 62м2 14/14 82.000$
20 часов назад  507  1

5-комн. кв., 262 м2, 7 этаж из 10

Клубный дом KARVEN

Бишкек, Карпинка, Гоголя 77/1/Токтогула
$ 600 000
52 524 000 сом
$ 2 290/м2
200 473 сом/м2
20 часов назад  7093  25

2-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 110 500
9 673 170 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
2-комнатная квартира Район БГУ Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Огороженный двор, 2 лифта, детская площадка и паркинг. Застройщик: СК Semak. Этаж: 4/14 Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ ID: 185 Жоомарт Тел:0506720572
20 часов назад  372  1

2-комн. кв., 67 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 2 239/м2
195 985 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Центр. Чуйкова / Коенкозова СК Елизавета 3 этаж из 10 Площадь 67,2 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор Все в квартире остается Стоимость 150 000 $
20 часов назад  657  1
Ассоциация риелторов КР