Дом, 4-комн., 120 м2

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 158/м2
101 435 сом/м2
Добавлено 2 часа назад Поднято 2 часа назад  14
Тип предложения
от собственника
Дом
кирпичный, 2026 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
120 м2, жилая: 100 м2, кухня: 30 м2
Площадь участка
4 сотки
Отопление
смешанное
Состояние
евроремонт
Интернет
оптика
Санузел
2 с/у и более
Канализация
септик
Питьевая вода
скважина
Электричество
есть
Высота потолков
3.5 м.
Правоустанавливающие документы
красная книга
Возможность обмена
рассмотрю варианты

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 4-комн., Бишкек, Рухий Мурас ж/м

$ 160 000 $ 1 260/м2 14 011 200 сом 110 338 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продается дом в Рухий-Мурас-2. - 4 комнаты, +кухня с выходом на террасу, 2 санузла, мастер-спальня с гардеробом, высота потолков 3,5метр. - Размеры дома 10м на 14м. - Полезная площадь 115м2. - Участок угловой 4 соток. - Панорамные алюминиевые окна тёплой 75-ой серии (Бельгия от "фабрика окон"). - Дом кирпичный, полностью утеплён (базальт). - Под отпление уложен теплый пол по всему дому (трубы от Valfex). - Электропроводка, сантехника, штукатурка, стяжка готовы. - Фасад вентилируемый, натуральный камень сарыташ (фундамент, лестницы, терраса гранит). - отдельная котельная, всю систему сделали универсальный, при желании можно поставить тепловой насос как для отопления зимой, так и для кондиционирования летом. - готовый уличный туалет с водой и чашей генуя. - имеется забор из пескоблока.