2-комн. кв., 44 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Добавлено 12 часов назад Поднято 7 часов назад  33
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный, 1971 г.
Этаж
3 этаж из 5
Площадь
44 м2
Отопление
центральное
Состояние
среднее
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт
Возможность ипотеки
есть
Возможность обмена
обмен не предлагать

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, Московская - Уметалиева

$ 85 000 $ 1 734/м2 7 443 450 сом 151 846 сом/м2

Описание от продавца

Турусбекова / Киевская 2 комнатная квартира 3 этаж из 5 не угловая индивидуальный кирпичный проект 44м² раздельный санузел квартира требует ремонта огороженный зелёный двор, автоматические ворота тихое уютное место

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий