3-комн. кв., 60 м2

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Добавлено 22 часа назад Поднято 39 минут назад  114  1
Тип предложения
от агента
Серия
105 серия
Дом
монолитный, 1986 г.
Этаж
3 этаж из 5
Площадь
60 м2, жилая: 39 м2, кухня: 7 м2
Правоустанавливающие документы
технический паспорт, свидетельство о праве на наследство

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., 105 серия, Бишкек, Восток-5 м-н

$ 101 000 $ 1 655/м2 8 842 550 сом 144 895 сом/м2

Описание от продавца

Продаю! 3к. кв. 3/5 105 серия, Угл. Восток-5, 100т$ Ориентир: Алматинка/Мамбетова Квартира в золотом этаже 3/5 с возможностью заехать сразу, Цена: 100 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: этаж 3 из 5ти Лоджия застеленные, Окна смотрят на юг и север, Косметический ремонт, Бойлер на 80 литров Локация: Школа №66, №53, Детский садик Баластан, №30 Мини базар, Кафе и кофейни, Цена: 100 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет Показ в удобное вам время

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий