2-комн. кв., 70 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Добавлено 13 дней назад Поднято 7 часов назад  255
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
9 этаж из 10
Площадь
70 м2, жилая: 40 м2, кухня: 15 м2
Отопление
на газе
Состояние
хорошее
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 627/м2 10 068 250 сом 142 444 сом/м2

Описание от продавца

🔥🔥🔥🔥🔥 Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 69,78 м² в ЖК «Дискавери» от застройщика Элит Хаус. 📍 Аалы Токомбаева Дом 15/7 Квартира расположена на 9 этаже из 10. Дом заселён, все коммуникации подключены, соседи уже живут. Планировка удобная и светлая: окна выходят на юг и север, благодаря чему в квартире много естественного света и хорошая вентиляция. Состояние квартиры — хорошее, можно заехать и жить. Остаётся мебель и бытовая техника. • Газовое отопление • Просторные комнаты • Хорошее расположение • Тихий и обжитый двор • Современный жилой комплекс Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий