1-комн. кв., 41 м2

Бишкек, АЮ Grand
$ 70 360
6 160 000 сом
$ 1 716/м2
150 244 сом/м2
Добавлено 9 дней назад Поднято 2 часа назад  103
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный, 2023 г.
Этаж
13 этаж из 14
Площадь
41 м2, жилая: 18 м2
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, АЮ Grand

$ 60 993 $ 1 594/м2 5 339 937 сом 139 555 сом/м2

Описание от продавца

🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с евроремонтом 🔥 📍 Район: Тунгуч 🏢 ЖК: Эверест ✨ О квартире ▪️ Свежий евроремонт 🛠️ ▪️ Все коммуникации центральные 💧🔥 ▪️ Газовое отопление ♨️ ▪️ Большой двор 🌳 ▪️ Подземная парковка 🚗 ▪️ Лифт работает ✅ 📑 Документы: ✔️ ДДУ (через гос. регистр) ✔️ Участок на красной книге ✔️ Техпаспорт в апреле 🏙️ Отличная локация: ☕ Рядом кофейня Куликов 🛒 Скоро откроется Глобус 🎓 Рядом Университет Ала-Тоо 🏫 Школа, садик, аптека — всё рядом 🚶 Всё в шаговой доступности 🏗️ Застройщик: СК Борсан 🏢 ЖК: ЖК Эверест Код пользователя: 201320 Номер в базе: 12744116

Объявление на карте

Написать комментарий