1-комн. кв., 39 м2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 72 000
6 302 880 сом
$ 1 846/м2
161 612 сом/м2
Добавлено 2 дня назад Поднято 1 минуту назад  82
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
6 этаж из 10
Площадь
39 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)

$ 58 500 $ 1 218/м2 5 121 090 сом 106 624 сом/м2

Описание от продавца

Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: «Аалам строй» 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 39м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы:тех.паспорт 💵 Цена: 72000$

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий