Юридическое сопровождение сделки. Проверка всех документов. Консультация.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Дача, 3-бөлм., 110 м2

дп "Строитель", Мечта
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 318/м2
115 407 сом/м2
Продаётся уютная дача для круглогодичного проживания 📍 Дачный посёлок «Мечта-1», район села Кун-Туу Всего 30 минут до центра Бишкека На участке 5 соток расположен полностью благоустроенный кирпичный дом: ▪ кухня ▪ гостиная ▪ спальня ▪ детская ▪ уютная веранда Дом ухоженный, тёплый и готов к прож...
5 саат мурун  89  1

5-бөлм. бат., 453 м2, 9 кабат / 11

Бишкек, Магистраль, Куттубаева
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 1 082/м2
94 723 сом/м2
Продается 3х уровневый пентхаус со своей террасой 5 комн 453 м2 9-10-11 этаж ПСО Отопление газовое Жк Малина Застройщик Icon Development Район Магистраль/Куттубаева Дом сдан в эксплуатацию Документы ДДУ, тех паспорт на нового хозяина Цена 490000$ Тел: 0555557877
5 саат мурун  4778  20

2-бөлм. бат., 86.6 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Лебединовка, Токмакская 140
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 982/м2
85 932 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК Republic 📍 с.Лебединовка, ул. Токмакская, 140 🏗 Застройщик: MNS Holding 📅 Сдача ПСО: 1 квартал 2026 г. Параметры: • Площадь — 86,6 м² • Этаж — 9 из 12 • Потолки — 3,15 м • Окна — запад/восток Дом: • Монолитно-каркасный • Жжёный кирпич — тепло и долговечность Коммуникации...
5 саат мурун  1374  5

3-бөлм. бат., 132 м2, 7 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 970/м2
172 447 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира СК:«ЭМАРК ГРУПП» жк: «Парк Авеню» Район:Асанбай Площадь:132 м2 Этаж:7/12 Коммуникации центральные,отопление автономное. Документы:тех паспорт дкп Цена:260 000$
5 саат мурун  1356  6

4-бөлм. бат., 147 м2, 11 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 2 041/м2
178 673 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Park Avenue (мкр. Асанбай). 147 м², 11/12 этаж Монолит-кирпич, 2024 г. Дизайнерский ремонт, делали для себя Кухня 25 м² Потолки 3 м Сквозная планировка, 2 балкона Газовое отопление, кондиционеры Панорамный вид на горы и город. Рядом школы, магазины, парк Асанбай...
6 саат мурун  1149

2-бөлм. бат., 80 м2, 5 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в престижном ЖК Nurzaman City, ул. Байтик-Баатыра / А. Токомбаева, Бишкек. 5 этаж, 80 м² — уютная, практичная планировка. Качественный ремонт, можно заезжать сразу. Светлые комнаты, стильный формат. 📍 Локация: отличная инфраструктура — рядом школы, магазины, транспор...
6 саат мурун  1125  1

Үй, 4-бөлм., 70 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
Продается уютный коттедж в центре отдыха «Париж», с. Чон-Сары-Ой, Иссык-Кульская область ✨ Четырехкомнатная студия 🛏 3 спальни 🚿 2 санузла 🌊 Всего 300 м до пляжа Коттедж расположен в тихом и зеленом месте, идеально подходит для комфортного отдыха всей семьей. Отличный вариант для: • 🏖 летнего отд...
6 саат мурун  1164  1

3-бөлм. бат., 110 м2, 6 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 1 627/м2
142 468 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍 ЖК «Немецкий квартал» (СК «НБК Куролуш») — 110 м² — 6 этаж из 14 — Сквозная планировка Функционал: • 2 спальни • 2 санузла • 2 гардеробные • 2 балкона Полностью меблирована Качественный ремонт — формат “заехал и живи” Отопление — газовое Техпаспорт — на стадии вы...
6 саат мурун  687

4-бөлм. бат., 120 м2, 10 кабат / 12

Жилой дом Alinur Residence

Бишкек, 6 к-р, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 2 375/м2
207 931 сом/м2
🔥 Продаётся 4-ком студия 📍 ЖК Alinur Resident (Сухэ-Батора / Карла Маркса) ▫️ 120 м² — сквозная планировка (свет + воздух) ▫️ Этаж 10 из 12 ▫️ Монолитно-кирпичный дом ▫️ Дизайнерский ремонт, полностью меблирована 🏡 Планировка: ▫️ Мастер-спальня ▫️ 2 детские комнаты ▫️ Гардеробная ▫️ 2 санузла 🔥 Г...
6 саат мурун  818  2

Үй, 4-бөлм., 224 м2, 4 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Переулок Новосибирский/Горького
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 540/м2
134 843 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом вашей мечты! 📍 Переулок Новосибирский (пересечение с ул. Горького) 📐 224 м² | Участок 4,6 соток ✨ Дом 2013 года, в идеальном состоянии: • Просторный зал и кухня, 3 спальни, 2 ванных • Баня с собственной сауной 🧖‍♀️ • Гараж на 2 авто + электрические ворота 🚗 • Детская п...
6 саат мурун  771  5