Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 3 часа назад

Отвечает на 100% сообщений за 7 мин.

на House.kg с 21 января 2020
Send Icon Написать
Объявления  ·  2
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

4-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, 8 м-н
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 475/м2
129 166 сом/м2
📣📣📣Южные ворота, 8микрорайон!!! Советская/Магистраль!!! Продается 3х комнатная квартира+сушилка! Квартира на 1м этаже из 9ти 105 серия Не угловая Площадь-82м2,сквозная планировка! 4 Жилых комнат,из сушилки сделали кухню Квартира с хорошим ремонтом!!! Отличное расположение,все в шаговой доступности...
Продажа · 2 часа назад  733  6
Фото Фото Фото Фото Фото
Собственник

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Магистраль 35
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира По Первой линии Магистраль,напротив пос.США,ТЦ Ала-Арча Застройщик Елизавета ЖК "Южный дом" Квартира на 4/9этаже 70м2 Документы:тех.паспорт.ДКП Отопление электрическое,тёплые полы Двор огорожен,видеонаблюдение Квартира без срока выселения! Цена 125000$торг 070212500...
Продажа · 2 часа назад  1021  2
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"