Пользователь
Был онлайн 19 часов назад
Отвечает на 100% сообщений за минуту
на House.kg с 19 августа 2021
Объявления  ·  1
Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 6 соток
Ошская область, Ош, Айткулова/Касымбекова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 580/м2
50 779 сом/м2
Продаётся двухэтажный частный дом с ограждённым двором и металлическими воротами. В районе Манас ата (Хбк)
Отопление, вода и канализация центральная. И газ есть.
Цена 290.000 $ обмен нет.
В доме проживают квартиранты 1200 $ месяц дают. Можете сами жить или им же отдать.
Красная книга 📕 6 сотых
3...