Продажа недвижимости в с. Ак-Джол
Коммерческая недвижимость, 810 м2
с. Ак-Джол
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 1 481/м2
129 704 сом/м2
🔊Продается функционирующий колбасный цех в селе Ак-Жол.
Общая площадь цеха – 810 кв.м. Площадь земельного участка – 40 соток.
Территория асфальтирована, огорожена, имеются подъездные пути.
🔐Все оборудование и линии по производству колбасных изделий подключены и готовы к работе, коммуникаци...
7 часов назад
2172
с. Ак-Джол, СТФ-2 5/4/Фучика
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 5 952/сотка
521 131 сом/сотка
Продается участок 1,26 га ( полностью огорожена)
Локация: с.Ак-Жол ( объездная Фучика)
Площадь: 1,26 га
Документы: красная книга
Целевое назначение: промышленность
Цена: 750.000 $
Тел: 0551 211-209
7 часов назад
4168 6
Есть отчёт из Кадастра
Вы можете купить выписки из Кадастра для этого объекта на странице объявления
Коммерческая недвижимость, 800 м2
с. Ак-Джол, С.Акжол
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаются промышленные территории с производственными цехами и складами.
Возможна продажа как бизнес - имеется действующая пекарня с клиентской базой и колбасный цех. Всего 3 здания цеха и территория 2 га, все делимо. Варианты.
7 часов назад
2081 2
с. Ак-Джол
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 5 952/сотка
521 131 сом/сотка
Продается участок в селе Ак-Жол ( Сокулукский район)
Площадь участка 1,26 гектара
Участок находится по Васильевскому тракту перед постом ГАИ.
Отличная локация - рядом идет строительство нового Ошского рынка и Западного Автовокзала.
Хорошие перспективы для инвестиций .
Целевое назначение:...
11 часов назад
1372
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Дом, 6 и более комнат, 170 м2, 6 соток
с. Ак-Джол, Молодежная 13
$ 149 914
13 125 000 сом
$ 882/м2
77 206 сом/м2
11 часов назад
1980 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Ак-Джол
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 6 349/сотка
555 873 сом/сотка
Продается Участок рядом с новым Ошским рынком. Красная книга, назначение производство. Цена на этот участок будет только расти, выгодная инвестиция. Звоните!
11 часов назад
1033
с. Ак-Джол
$ 74 914
6 558 750 сом
$ 24 971/сотка
2 186 250 сом/сотка
Продаётся участок под коммерческое помещение на первой линии — отличное предложение для инвесторов и бизнеса.
Объект расположен в районе с. Ак-Жол, прямо на улице Абая, что обеспечивает высокую проходимость и отличную видимость с дороги. Подходит под строительство магазина, офиса, СТО, салона, а...
13 часов назад
192
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Ак-Джол
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 375 сом/сотка
Продается участок в селе Ак-Жол
участок правильной формы 16 на 50м
красная книга 8 соток
есть фундамент
можно сразу строить дом на участке имеется фундамент
цена 100 000$ есть торг
Айбек 0702992899
ID: 83891
13 часов назад
451 1
с. Ак-Джол
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат!
Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү.
🏠 Үйдүн аянты: 120 м²
🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө
🌿 Жер аянты: 5 соток
🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр)
📍 Жолго жакын
🚌 Шаардык автобустар каттай...
14 часов назад
677
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 4-комн., 84.3 м2, 5 соток
с. Ак-Джол
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 431/м2
125 267 сом/м2
Продается просторный и уютный дом с готовым ремонтом и мебелью в селе Ак-Жол.
Предлагаем вашему вниманию готовое для комфортного проживания домовладение в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов пригородной зоны.
Село Ак-Жол переживает активный рост благодаря близости к ст...
14 часов назад
185
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: