Продажа недвижимости в с. Кой-Таш
с. Кой-Таш, Таш-Мойнок
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 16 500/сотка
1 444 905 сом/сотка
Продается 20.5 соток в селе Таш мойнок
красная книга, тех паспорт, все документы в порядке
не далеко от трассы
отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса
Преимущества расположения:
• Село Таш мойнок славится своей чистой экологией, горным воздухом и живопис...
7 минут назад
256
с. Кой-Таш
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 15 200/сотка
1 331 064 сом/сотка
Продается участок 5 соток
Село: кой таш
Красная книга
10 минут назад
1873 15
с. Кой-Таш
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 11 818/сотка
1 034 918 сом/сотка
Участок село Кой - Таш
🔸Площадь участка: 11 соток
🔸Коммуникации: свет, вода
🔸Размеры: 60/25 метров
✅Рассмотрим обмен на 2-х комн в мкр. 104-105-106 серия
📍Локация: с. Кой - Таш, с. Таш - Мойнок, с. Арашан, с. Прохладное, с. Подгорное, с. Кызыл - Бирлик
📕красная книга
2 часа назад
831
Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 14.3 соток
с. Кой-Таш
$ 469 356
41 101 500 сом
$ 1 341/м2
117 433 сом/м2
Продаётся современный дом в г. Бишкек, с. Кой-Таш. Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная с выходом на открытую террасу, кухня и столовая, изолированные спальни, включая мастер-спальню с личной ванной и гардеробной. Предусмотрены несколько санузлов, хозяйственные и вспомогательные ...
2 часа назад
176
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Кой-Таш, Аблесова
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 15 867/сотка
1 389 444 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш. Вблизи от центральной улицы Аблесова. Участок 15 соток, размеры 27*56 недалеко от школы С. Бегматовой.
Коммуникации: вода, свет, интернет.
Документы: красная книга, 2 тех паспорта 5,5 и 9,5 соток.
Цена: $238000 небольшой торг
Телефон: 0708 48 78 95
2 часа назад
374
с. Кой-Таш, Аблесова
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш. В 100 метрах от центральной улицы Аблесова. Участок 5 соток, размеры 27,5*18м недалеко от школы С. Бегматовой.
Коммуникации: вода, свет, интернет.
Документы: красная книга, тех паспорт.
Цена: $100 000 небольшой торг
Телефон: 0708 48 78 95 (Белек)
2 часа назад
440
с. Кой-Таш, Сегизбай
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 10 833/сотка
948 675 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш. Вблизи от центральной улицы Аблесова. Участок 60 соток, имеется свой ангар и небольшой домик. размеры 119,4м*54,6м недалеко от школы С. Бегматовой.
Коммуникации: вода, свет, интернет.
Документы: красная книга, тех паспорта.
Цена: $650 000
Телефон: 0708 48 ...
2 часа назад
389 2
с. Кой-Таш
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 16 279/сотка
1 425 558 сом/сотка
Продаю дачный участок
С. Кой-Таш
ДТ Ала-Тоо
4.3 сотки, на берегу речки
Красная книга
Коммуникации: Свет, Вода
Цена 70000$
2 часа назад
260 3
3-комн. кв., 84.5 м2, 1 этаж из 4
с. Кой-Таш
$ 116 067
10 164 000 сом
$ 1 374/м2
120 284 сом/м2
✨ Эксклюзивная квартира в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни
Локация: с. Кой-Таш, всего 15 минут от Бишкека 
Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом.
Всего 40 квартир бассейн для жильцов 
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное ...
3 часа назад
173
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Кой-Таш
$ 649 538
56 880 000 сом
$ 10 310/сотка
902 857 сом/сотка
Продаётся уникальный земельный участок 63 соток в живописном селе Арашан.
Идеальное место для загородной резиденции, гостиницы, эко-комплекса или фермерского хозяйства. Участок расположен прямо вдоль чистой горной речки, что создаёт неповторимую атмосферу уюта и спокойствия, а также открывает отл...
3 часа назад
197 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: