Продажа недвижимости в с. Кой-Таш
с. Кой-Таш, Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 16 364/сотка
1 432 964 сом/сотка
1 месяц назад
314
Дом, 4-комн., 150 м2, 15 соток
с. Кой-Таш
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш.
Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков.
Характеристики участка:
• Площадь участка — 15 соток
• Ровный, огороженный и ухоженный.
Идеальная форма участка 25м на 60м.
• Заса...
1 месяц назад
1140 3
с. Кой-Таш
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продается Дача в с. КОЙ-ТАШ
6-соток
130м2
2024 года постройки.
Сделан свежий ремонт , обставлен полностью мебелью.
1 месяц назад
2665 16
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 356/м2
118 739 сом/м2
🏠 Премиальная 3-к квартира (119 м²) в клубном доме «Beverly Hills»
Ищете сочетание городского комфорта и загородной тишины? Это идеальный вариант в экологически чистом районе (с. Кой-Таш).
Основные характеристики:
✅ Площадь: 119 кв.м.
✅ Этаж: [укажите этаж]
✅ Статус: Клубный дом премиум-класса ...
1 месяц назад
761
с. Кой-Таш
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш»
- Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге.
- Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота.
- Дом: одноэтажный...
1 месяц назад
761 2
Дом, 3-комн., 53 м2, 3.5 сотки
с. Кой-Таш
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 868/м2
163 574 сом/м2
Срочно продаю❗
Звоните по этим номерам 0705207887
0700422745
Торг есть!
2 месяца назад
1464 1
с. Кой-Таш, Жусупов Алым 38
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаю участок в селе Кой таш удобная локация до трассы 200 м
Правильная форма 16*35
2 месяца назад
907 1
с. Кой-Таш
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 12 885/сотка
1 128 306 сом/сотка
🏞 Продается участок в Кой-Таш
📐 Площадь по документам: 5,2 сотки
📍 Отличное расположение, коммуникации на участке: свет, вода
📄 Документы в порядке, красная книга
✅ Подходит под жилую застройку
💰 Цена: 66800 $
📞 Тел: 0222 88 22 39
ID4941
2 месяца назад
2772 13
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Кой-Таш
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 18 767/сотка
1 643 437 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ Участок по первой линии Кой-Таш!
Участок 7,3 соток.
Красная книга
на 1й линии.
под бизнес
- Шикарная локация для строительства!
Имеется водоснабжение, электричество.
Свежий прохладный воздух.
Цена: 137000$ торг по факту!!
Тел: 0999881001
2 месяца назад
1302 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 1 370/м2
119 949 сом/м2
Жилой комплекс: Beverley Hills
Застройщик: Friday
Формат: клубный дом
Расположение:
• За городом, экологически чистая зона под ПСО
• Тишина, свежий воздух, приватность
Квартира:
• 3-комнатная
• Площадь: 119 м²
• Этаж: 4
• Высота потолков: 3,6 м
• Панорамные окна
• Сквозная планир...
2 месяца назад
1086
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: