Продажа недвижимости в Оше

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 12

Жилой комплекс ДАТКА (ОШ)

Ошская область, Ош, Масалиева/Навои
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 310/м2
114 649 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ул. Алишера Навои 14/1 📐 41,5 м² | 9 этаж ✔ С ремонтом ✔ Центральное отопление ✔ Все коммуникации ✔ Техпаспорт, документы в порядке 📍 Супер локация: 100 м до школы , удобный заезд и выезд. 💰 Цена: 55000 $
1 месяц назад  658

1-комн. кв., 44.58 м2, 8 этаж из 18

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Ошская область, Ош, Улица Исхака Раззакова, 19
$ 42 351
3 707 830 сом
$ 950/м2
83 172 сом/м2
Срочно!!!Срочно!!!
1 месяц назад  965  1

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 4.5 сотки

Ошская область, Ош, Суйунбаева
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
🏡 Продаётся кирпичный дом в районе Фрунзенская, г. Ош Продаётся просторный и уютный частный дом в одном из самых престижных и удобных районов города Ош — Фрунзенская, рядом с Южной резиденцией. Дом расположен на первой линии от основной дороги, рядом — школы, детские сады и гипермаркет «Азия (Фрунзе...
1 месяц назад  3892  1

1-комн. кв., 54.8 м2, 15 этаж из 17

Ошская область, Ош
$ 65 760
5 757 288 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
⚜️ 1 комнатная ПСО 📐 Площадь: 54,83 м2 🏗 Этаж: 15 из 17 ⚜️ Дом премиум класса - Фрунзенский Дом ⚜️ Надёжный застройщик - ARTWIN ☀️ Солнечная сторона ✨️ 2 лифта с генератором ✨️ Высота потолков: 3,2 м ✨️ Фасад объекта премиум класса оправдывает отличительные черты: ✨️Французские панорамные о...
1 месяц назад  1329  1

1-комн. кв., 18 м2, 2 этаж из 3

Ошская область, Ош 4
$ 22 844
2 000 000 сом
$ 1 269/м2
111 111 сом/м2
Семейный общ.жит 1 комната квартира сатылат. 2 этаждан 18 кв.м суу кирген ичине.
1 месяц назад  1272  1

Дом, 4-комн., 100 м2, 8 соток

Ошская область, Ош, Достук 84 7
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю дом с участком 8 соток!
1 месяц назад  1472  1

Участок, 6 соток

Ошская область, Ош, Азим Карашев 15
$ 270 000
23 635 800 сом
$ 45 000/сотка
3 939 300 сом/сотка
2 месяца назад  1005
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 253/м2
109 723 сом/м2
Европейский квартал ✅ №5 блок 6/16 этаж 38.34м2 Цена 48 000$ 30% 16000$ 70% 32000$ : 30ай = 1066$ Адрес: Улица Таттыбубу Турсунбаевой, 101а Ориентир РЕСТОРАН ЗУХРА Сдача 2026- 4 квартал
2 месяца назад  3119

Дом, 4-комн., 110 м2, 10.24 соток

Ошская область, Ош, Сатвая Жаанбаева 17
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 3 182/м2
278 568 сом/м2
Дом состоит из: 1 этаж: 2 жилые комнаты, кухня, санузел мансарда: 2 комнаты Удобная планировка, подходит для семьи. 📍 Расположение: юго-восточный район сверху петрово 5 Развитая инфраструктура: рядом есть магазин в шаговой доступности школа детский сад поблизости
2 месяца назад  968

Гараж

Ошская область, Ош
$ 1 485
130 000 сом
Продаю бетонный гараж (2 комнаты), район Дом быта Капитальный гараж из бетона, разделён на 2 отдельные комнаты — удобно использовать под склад, мастерскую или хранение вещей. Стены крепкие. Удобный подъезд. Цена: 130 000 сом, есть торг.
2 месяца назад  774