Продажа недвижимости в с. Кой-Таш
с. Кой-Таш, Сегизбаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 9 643/сотка
844 232 сом/сотка
Продаётся участок 14 соток в селе Кой-Таш
📍 Всего 15 минут езды от города!
Отличный вариант для бизнеса — под форелевый центр, эко-туризм или строительство A-frame домиков.
✅ Локация супер: живописное место, чистый воздух, рядом горы и река.
✅ Участок не ровный, удобный для строительства.
✅ Хо...
24 часа назад
386 1
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 279/м2
112 018 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в клубном доме Beverly Hills, Кой-Таш
Если вы ищете место, где можно по-настоящему отдыхать от городской суеты, дышать чистым горным воздухом и каждый день любоваться прекрасным видом на горы - данная квартира будет лучшим приобретением.
Комплекс расположен в селе К...
1 день назад
252 1
с. Кой-Таш, Кой Таш 36/Ориентир Роял фиш
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается капитальная дача в Кой-Таше — одном из самых комфортных и зеленых направлений рядом с Бишкеком.
Тихое место, чистый воздух, рядом река Аламедин и природа. Участок расположен в охраняемом садовом товариществе со шлагбаумом.
Дом 2020 года постройки, выполнен из кирпича, полностью утеплен и...
1 день назад
1013 1
торг уместен
красная книга
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 302/м2
114 023 сом/м2
✨ Эксклюзивная 2х- комнатная квартира (с терассой) в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни!
📍 Локация: с. Кой-Таш, всего 20 минут от Бишкека 
🌆 Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом.
Всего 40 квартир бассейн для жильцов 
🏠 Квартира: 2 комнаты, под Псо
...
2 дня назад
68
3-комн. кв., 85 м2, 1 этаж из 4
с. Кой-Таш
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 353/м2
118 477 сом/м2
3 ком.квартира студия в Клубном Доме Беверли Хилс
село Кой-Таш
15 минут езды от города. Дорога асфальтирована до клубного дома
Дом с двойным утеплением.
3-к. квартира студия 85 м2 на 1-м этаже со своим участком ( 2 входа- в подъезд и на участок), высота потолков 3,6 м2.
Квартира со своим ...
2 дня назад
2207 4
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Beverly Hills 2х к студия. ПСО, Техпаспорт, договор купли, коммуникации подключены, вода, свет, канализация
Территорию, места общего пользования, озеленение уже к этому маю полностью закончат. Есть подземные паркинги за доп плату и парковки возле дома.
Кой-Таш, 150 метров от поворота на Чонкурчак, ...
3 дня назад
626
с. Кой-Таш, с.Кой -Таш товарическое садоводчество
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 202/м2
105 252 сом/м2
Продаю Дачу в с.Кой-Таш
Площадь участка 5 сот
Мебелирована и оснащена оборудованием
Площадь:104.м...
3 дня назад
88 2
с. Кой-Таш
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 339/м2
117 281 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥
🏡 Новый дом из жжёного кирпича, утеплённый
📍 Село Кой-Таш
📏 Площадь участка: 5 соток
✅ Новый современный дом
✅ Планировка: 5 комнат
✅ Общая площадь: 168 м²
✅ Участок: 5 соток 📕
✅ Отопление: электро / твёрдое топливо
✅ Коммуникации: вода, электричество
✅ Документы в порядке: д...
4 дня назад
2006 5
с. Кой-Таш, Новая
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 3 435/м2
300 784 сом/м2
*Срочно* продается дача с участком 5,19 соток земли
В *Кой - Таш*
СО "Эдельвейс"
Участок *5,19* соток земли
Дом 23 квадратных метров
На участке плодовые деревья и кустарники
Расположение вблизи от реки Аламедин
Коммуникации электричество ,вода поливнная
Возможно построить дом мечты ...
4 дня назад
3975 9 1
Дом, 6 и более комнат, 355 м2, 5 соток
с. Кой-Таш, Аблесова 7
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 1 408/м2
123 338 сом/м2
✨ Особняк в Кой-Таше — дом, созданный для жизни
Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок».
📍 Кой-Таш
🏔 Панорамный вид на горы
📐 355 м² | 🌿 4,5 сот...
6 дней назад
7664 31 1