Сатуу кыймылсыз мүлк Ошто

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 4

Ош облусу, Ош, Ул.Салиева 64/48
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
22 күн мурун  609
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 159/м2
101 430 сом/м2
Продаётся дом с участком в г. Ош Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6 Участок: по кадастру (есть техпаспорт) Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
22 күн мурун  658
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 455/м2
127 405 сом/м2
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков. - Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения. - Отделка: единый напольный конт...
24 күн мурун  524  1

Үй, 4-бөлм., 1 м2, 6 соткалар

Ош облусу, Ош, Достук 77
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 130 000/м2
11 381 500 сом/м2
25 күн мурун  538

Коммерциялык мүлк, 69 м2

Ош облусу, Ош, Супаналиева 5
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 884/м2
164 949 сом/м2
Продается Коммерческое помещение с витражными окнами на первой линии - Формат: уличный павильон/офис с отдельным входом и панорамным остеклением по фасаду. - Расположение: первая линия оживлённой улицы, рядом парковка и пешеходный трафик; номер дома на фасаде – 5. - Планировка: общий зал с витринны...
25 күн мурун  445
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 302/м2
113 997 сом/м2
28 күн мурун  546
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Art win Boston tower 47кв м2 2026 декабрда тапшырып берилет 16 этаж кв м2 1000$ сүйлөшү жолдору бар 0559200077
29 күн мурун  695  1
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 379/м2
120 759 сом/м2
СРОЧНО Продается 4х комнатная квартира в центре г Ош. Делали евроремонт. есть все удобства (вай фай кабели, раздельный санузел, просторная душева кабина, 2 лоджии) Можем рассмотреть вариант обмена квартир в г.Бишкек
1 ай мурун  590

2-бөлм. бат., 69 м2, 6 кабат / 12

Ош облусу, Ош, Алайская 35г
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 377/м2
120 540 сом/м2
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 ай мурун  644
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Свежий евроремонт, со всеми удобствами. Заежай и живи
1 ай мурун  6005  3