Продажа недвижимости в Оше

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 122 м2, 12 этаж из 13

CITY PARK

Ошская область, Ош, Алымбека Датки 202
$ 170 800
14 953 540 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Квартира — 122 м² Просторная квартира с удобной планировкой: большой зал, широкий коридор, просторная кухня, 2 спальни, 1 гардеробная и 1 санузел. В квартире свежий ремонт, есть мебель — можно сразу заехать и жить. Вид панорамный прямо на парк и реки Ак Буура Жк Сити Парк от застройщика Ривер Парк н...
10 дней назад  2574  1

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 13

ЖК Восток Grand

Ошская область, Ош, Насирдина Исанова 26
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 136/м2
99 489 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бийиктик Курулуш» Цена: 125 000 $ (возможен торг) Площадь: 110 м² Этаж: 7 Квартира с ремонтом, готова к заселению. Все коммуникации центральные. Технический паспорт будет готов в мае. Подходит как для проживания, так и для ...
12 дней назад  306

2-комн. кв., 74.97 м2, 5 этаж из 18

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Ошская область, Ош, 19-й контур 3а
$ 97 461
8 532 711 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
ПРЕМИАЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК BOSTON TOWER! Продается просторная квартира в одном из самых знаковых комплексов г. Ош от застройщика ARTWIN 📍 Адрес: г. Ош, ул. Раззакова, 19 🏙 Этаж: 16 из 18 (потрясающий панорамный вид на город) 📐 Площадь: 74.97 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ...
12 дней назад  315

3-комн. кв., 85 м2, 4 этаж из 5

Ошская область, Ош, САЛИЕВА 40А
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
КВАРТИРА 3-Х КОМНАТНАЯ 77А СЕРИИ. КИРПИЧНЫЙ ДОМ. СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ, САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ, ВАННАЯ С ФОРТОЧКОЙ, КУХНЯ ПЕРЕМЕЩЕНА НА БАЛКОН, ЛОДЖИЯ 6МЕТР. ДВА БАЛКОНА
12 дней назад  588

2-комн. кв., 64 м2, 7 этаж из 12

Манас

Ошская область, Ош, г. Ош, мкр. ХБК, Касымбекова 8Г
$ 51 840
4 538 592 сом
$ 810/м2
70 916 сом/м2
12 дней назад  333

1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 10

Ошская область, Ош, Кулатова 18А
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 268/м2
111 039 сом/м2
Продается однокомнатная квартира Адрес:Ош, ул. Кулатова 18а ЖК «Испанский Дом». На этаже всего 5 квартир. Напротив дома школа и детский сад, мечеть. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для молодой семьи. Дом премиум класса от надежного застройщика Golden House. Лифт установлен. Ремонт можно...
13 дней назад  611  2

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 2.6 сотки

Ошская область, Ош, ташкентская 33/Насирдин Исанова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 806/м2
70 526 сом/м2
Продается дом в районе Юга-Восток . Ташкентская . Дом представляет собой прекрасное двухэтажное здание. Он расположен участке 2.6 Стены дома выполнен из качественного кирпича, придающими им прочность и долговечность. При входе в дом нас встречает просторный холл с высокими потолками. На первом э...
18 дней назад  299

Участок, 18 соток

Ошская область, Ош, Т. Сатиев 58/Центр
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 16 667/сотка
1 459 000 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК В ТОП ЛОКАЦИИ г. Ош 📍 ул. Т. Сатиева 📐 15 соток | первая линия ✅ Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация 📄 Полный пакет документов + «красная книга» 🌳 Черешневый сад — дополнительный доход 💼 Идеально под бизнес 🚗 Высокий трафик ⚡️ Готов к сделке! 📞 0550 97 51 81 🔥 ОШТО ЖЕР САТ...
19 дней назад  909  1

Дом, 6 и более комнат, 281 м2, 5.2 соток

Ошская область, Ош, улица Иминова 42а/МЖК
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 783/м2
68 544 сом/м2
Продаю дом в тихом и хорошем районе МЖК-Черёмушки. Все коммуникации центральные. Видеонаблюдение, кондиционер. Можно под бизнес(магазин, детский сад,хостел и ТД!) Все документы на руках, быстрый выход к сделке! Продаем в связи с переездом!
20 дней назад  9472  7
все коммуникации

Коммерческая недвижимость, 430 м2

Ошская область, Ош, Карасуйская 22/9
$ 496 859
43 500 000 сом
$ 1 155/м2
101 163 сом/м2
ЦЕНТР -1 в городе Ош…В районе бывшего☝️центрального рынка..Продается коммерческая недвижимость,складские помещения сдающиеся в аренду, возможностью построения вместе с соседними зданиями до 18 этажей. Между старым и новым жилым комплексом и оптовым рынком в центральном месте города. Газ,свет,горяча...
20 дней назад  12803  2