Продажа недвижимости в с. Кой-Таш

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
80 м² в клубном доме бизнес-класса в селе Кой-Таше. О проекте Продаётся квартира 80 м² в новом жилом комплексе бизнес-класса в Кой-Таше, 15–20 минут от Бишкека. Локация идеально подходит тем, кто хочет жить ближе к природе, но без потери городского комфорта. Преимущества локации - Чистый го...
10 часов назад  3828  6
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 17 667/сотка
1 546 717 сом/сотка
Продаю участок 15 соток с домом с.Кой-Таш 265 000 $ ☎️ 0556 199178 Для осмотра , просьба звонить заранее
16 часов назад  456

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 19 400/сотка
1 698 858 сом/сотка
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨 🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача! 📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина 🏞 Первая лин...
19 часов назад  117

Участок, 7 соток

с. Кой-Таш, Аблесова 34
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 23 571/сотка
2 064 150 сом/сотка
Очень срочно! Продаётся участок 7 соток на первой линии, село Кой-Таш! Напротив ж/к Beverly Hills Аблесова 34 Размер: 13 м x 57 м Документы: техпаспорт, договор купли-продажи Собственник Ровный участок ,прямо у дороги — первая линия! Отличное расположение для жилого дома или бизнеса. Асфальт до уч...
20 часов назад  2879  4

Участок, 15 соток

с. Кой-Таш, Кул уулу Кытай/100 метров от трассы
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 15 333/сотка
1 342 740 сом/сотка
Продается участок 15 соток в селе Кой Таш отличное расположение, от трассы 100метров участок сквозной на две улицы, есть возможность разделить при необходимости можем и 8соток отдельно продать (100 000$) можно построить дом или таунхаусы и многое другое цена: 20 125 000 сом (230 000$)...
21 час назад  683
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 12 857/сотка
1 125 900 сом/сотка
Продается эксклюзивный участок в селе Кой Таш не далеко от трассы ближе к горам правильная, отличная форма, квадратный участок 20 соток красная + 15 соток зеленая книга Преимущества расположения: • Село Кой-Таш славится своей чистой экологией, горным воздухом и живописной природой ...
21 час назад  209

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, Весна
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 11 800/сотка
1 033 326 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш 5 соток, красная книга, под строительство дома отлично подойдет как для строительства дома так и для строительства А-Фрейм домов, коттеджей и т.д. цена: 5 162 000 сом (59 000$) тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость" ID: 82904
21 час назад  701  2

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, Весна
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 11 600/сотка
1 015 580 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в с. Кой-Таш 🔥 📍 Отличная локация — тихий и перспективный район рядом с городом 📐 Площадь: 5 соток 📏 Размер: 30 × 25 📕 Красная книга — все документы на руках 🏡 Назначение: под строительство жилого дома ✅ Участок ровный ✅ Удобный заезд ✅ Подходит как для жизни, так и для инвести...
22 часа назад  668  4
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру в клубном доме Беверли хиллс Этаж :3/4 Площадь:80 Отопление: автономное Состояние: ПСО Документ: ДДУ (зарегистрирован в госрегистре), земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый!...
22 часа назад  425
Ассоциация риелторов КР
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 347/м2
117 989 сом/м2
Продаю квартиру в клубном доме Беверли хилс Этаж 1/4 Площадь:95 Отопление: автономное Состояние : ПСО Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, подземный и наземный паркинг. На территории комплекса: гриль-зона, бассейн на крыше (инфинити), теннисный корт, детская площадка. Первый...
22 часа назад  499
Ассоциация риелторов КР