Продажа недвижимости в Оше

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 103 м2, 5 соток

Ошская область, Ош, ул. Кушбакова 4/рядом с авторынком (Бирлешкен)
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 427/м2
212 500 сом/м2
🏠 ПРОДАЁТСЯ ДОМ — ОШ, район авторынка 📐 Площадь дома: 103 кв.м 🌿 Участок: 5 соток 🛏 Комнат: 4 (плюс холл и кухня) 🧱 Стены: кирпич ✅ Коммуникации: • Вода (центральная) • Электричество • Канализация (яма) • Отопление: уголь + электричество 🏡 Особенности: • Ремонт 2025 года — всё свеже...
1 день назад  170

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 5 соток

Ошская область, Ош, Бобулова.К 63/Рыспай Абдыкадыров
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥продам дом в г. Ош (отличное расположение!) Продаётся просторный жилой дом в городе Ош, в престижном и удобном районе — рядом с Российским посольством и университетом БИМ. Характеристики дома: • 🏡 Площадь дома: 150 м² • 🛏 7 просторных комнат • 🌿 Участок: 5.5соток • 🧱 Дом капитальный, в хорошем ...
1 день назад  138  2

1-комн. кв., 45.1 м2, 7 этаж из 14

Ошская область, Ош
$ 51 865
4 540 781 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, площадь 45,10 квадратных метров, этаж средний 7 из 14. Адрес: г.Ош, пр.А.Масалиева, 122 (ориентир Грензавод, чайхана "Дархан"). Срок сдачи конец 2026 года. Строительная компания "Ихлас". Цена 1150$ м²
2 дня назад  133

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки

Ошская область, Ош, Раззакова 3/7
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 300/м2
26 265 сом/м2
3 дня назад  2767  2
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 323/м2
28 242 сом/м2
Продается 3эт. здание + подвал, под садик, шв.цех, школу, офис, медцентр и т.д. г.Ош, р-н ХБК, ул.Касымбекова/Раззакова, 1550м2, 30каб., коммуникации, состояние обычное, 15,5с. рядом Больницы, садики, школы и т.д., хорошая транспортная развязка. цена 500т.$.
4 дня назад  8688  7

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Ошская область, Ош, Толойкон 10/Толойкон
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 430/м2
125 197 сом/м2
Ээси озум документы так
5 дней назад  1052

Дом, 4-комн., 150 м2, 6 соток

Ошская область, Ош, Актилек 42/16/Актилек 42, 16
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 327/м2
116 150 сом/м2
Продаётся 2-этажный 4-комнатный дом 📍 Актилек, 42 / 16 Дом компактный, с новым капитальным ремонтом — готов к заселению. Коммуникации: ⚡ Электричество 💧 Питьевая вода 🔥 Газ 🚽 Центральная канализация + септик 🌿 Арык для полива Отопление: 🔥 Универсальная печь «Термо Градус» (уголь / г...
6 дней назад  1554  1

2-комн. кв., 67 м2, 16 этаж из 18

Ошская область, Ош, раззакова 19/авиценна
$ 58 290
5 103 290 сом
$ 870/м2
76 169 сом/м2
Торга нет. Цена из-за срочности!!!
9 дней назад  926  3

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 6.6 соток

Ошская область, Ош, Мухаммед али Джиннах 30
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
9 дней назад  4787

Дом, 5-комн., 240 м2, 5 соток

Ошская область, Ош 9/г.Ош Манас круговой (старый аэропорт круг)
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 083/м2
94 846 сом/м2
0550476523
9 дней назад  899