Продажа недвижимости в с. Ак-Джол

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 402 056
35 200 000 сом
$ 8 041/сотка
704 000 сом/сотка
Представляю вашему вниманию участок в с. Ак-Жол по ул.Абдыкайымова со стороны пост ГАИ. Назначение участка под строительство индивидуального жилого дома, земли населенных пунктов в Сокулукском р-не. Участок ровный, озеленен, вокруг границ посажены деревья, рядом есть пруд, речка, искусственный др...
17 часов назад  190
Ассоциация риелторов КР
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 373/м2
120 235 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная кни...
23 часа назад  1119  2
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 038/м2
90 917 сом/м2
🔥🔥🔥Продаётся дом в селе Ак-Жол по ул Токтогула 💸135.000$+торг ! Характеристика дома: ▪️Материал стен: кирпичный ▪️Площадь участка: 8.4 соток ▪️Площадь дома: 130 м2 ▪️Год постройки: 2019 ▪️Количество комнат: 5 ▪️Этажность: 1 ▪️Высота потолков: 3м ▪️Коммуникации: электричество, водопровод, отопл...
23 часа назад  401

Дом, 5-комн., 135 м2, 5.5 соток

с. Ак-Джол, Сокулукский Район, Село Ак-Жол, Улица Кыргызстан 7а 7а
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 148/м2
100 520 сом/м2
Продаётся уютный кирпичный дом в отличной локации рядом с Бишкеком. Дом расположен на первой линии, всего в 10–15 минутах езды от города. Развитый район и спокойная атмосфера делают этот вариант отличным решением как для проживания, так и для инвестиций. Площадь дома — около 135 м² Участок — 5.4 с...
2 дня назад  120

Участок, 300 соток

с. Ак-Джол, Васильевкский тракт
$ 1 950 000
170 722 500 сом
$ 6 500/сотка
569 075 сом/сотка
Срочно продается участок 300 сотки селе Ак-Жол Первая линия Назначение Пром Зона тел 0709886588 Айдар Кыргыз недвижимость ID: 83447
9 дней назад  577  2

Дом, 6 и более комнат, 113 м2, 4 сотки

с. Ак-Джол, Проектируемая 236а
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 615/м2
53 847 сом/м2
🏠 Үй сатылат — Чүй облусу, с. Ак-Джол 📍 Дареги: Проектируемая 236а көчөсү, Ак-Джол айылы (Раздольный) 💰 Баасы: • $69 500 (6 085 420 сом) 📐 Өлчөмү жана мүнөздөмөлөрү: • Үйдүн жалпы аянты: 113 м² • Бөлмөлөр саны: 6 бөлмө • Этаждар: 2 кабат • Кухня: 11.5 м² • Жер участогу: 4 сотых • Абалы...
9 дней назад  1289  2
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 703/м2
236 622 сом/м2
Продаю дом в селе Ак-Жол Цена "200 000$" Рассматриваем только продажу Торг обязателен "$" • Самый перспективный район Бишкека по направлению в аэропорт Манас • Расположен на пересечении трассы в аэропорт и Северной объездной • В нескольких километрах полным ходом идёт строительство нового Ошского р...
21 день назад  6020  1

Участок, 12 соток

с. Ак-Джол 30
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 10 417/сотка
911 979 сом/сотка
Продаётся участок с времянкой в перспективном районе 💰 Цена: 125 000 $ (есть торг) 📍 Локация с высоким потенциалом роста: — рядом строится Ошский рынок, новый автовокзал, микрорайон Тундук 1 и городок Алтай — обновляется объездная дорога — активно развиваются логистические центры 📈 Район уже сейч...
26 дней назад  448

Участок, 5 соток

с. Ак-Джол, Западная 13
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 11 600/сотка
1 015 580 сом/сотка
1 месяц назад  767  2
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 105/м2
96 740 сом/м2
продается дом в селе АК ЖОЛ адрес улица набережная 1а, площадь участка 8 соток по документам по факту больше
2 месяца назад  826  1