Сатуу кыймылсыз мүлк Кой-Таш айылында
Дача, 6 жана андан ашык-бөлм., 110 м2
Кой-Таш а., улица дружбы 52
$ 280 404
24 555 000 сом
$ 2 549/м2
223 227 сом/м2
📲звоните больше такого эксклюзивного предложения на рынке не будет
🌿 Продается уникальный дачный участок с большим капитальным домом в живописном предгорье!
Здесь каждый день — как из открытки: тишина, чистый горный воздух, речка прямо на участке и потрясающий вид на горы. Забудьте про городскую су...
4 саат мурун
1928 1
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 17 соткалар
Кой-Таш а., Мурзалиева
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 1 633/м2
143 031 сом/м2
Продаю 2х этажный дом, 3х уровне вый площадью 300м2, добротный хорошей постройки с большим участком 18 соток ! Запрашиваем 490.000$подробности по телефону 0551568878
5 саат мурун
5324 12
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА В ПРЕМИУМ КЛУБНОМ ДОМЕ
🏢Комнат: 3
🏗️СК: Friday properties
🏢ЖК: Клубный дом «Beverly Hills»
📊Состояние: Сдан под ПСО
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга
📐Площадь: 80 м² (кухня 30 м²)
🏢Этаж: 3 из 4
Монолитно кирпичный дом в горном поселке неда...
6 саат мурун
91
$ 122 200
10 701 054 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Срочно продается 2-х комнатная квартира ПСО в клубном доме🆘️🔥
📍Адрес: Кой-Таш
🏗️Застройщик: FRIDAY
🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 2/4
📐Площадь: 94м2🔥
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: газ
🚪Состояние квартиры: ПСО
📃Документы: ДДУ
ПСО УЖЕ СДАН🔥...
6 саат мурун
388
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с новым ремонтом в уникальном клубном доме Beverly Hills в с. Кой-Таш, всего в 15 минутах от Бишкека! Современный дом с уникальной концепцией для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природные пейзажи. Экологически чистый район у подножия гор, без смога и городской с...
6 саат мурун
1168 5
$ 122 200
10 701 054 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
📍Адрес: Кой-Таш
🏗️Застройщик: FRIDAY
🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 2/4
📐Площадь: 94м2🔥
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: газ
🚪Состояние квартиры: ПСО
📃Документы: ДДУ
ПОД ПСО УЖЕ С...
6 саат мурун
482
$ 152 400
13 345 668 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Квартира в клубном доме бизнес-класса «Beverly Hills» в селе Кой-Таше.
120 кв.м., 3/4. ПСО. ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый!
О проекте
Клубный дом бизнес-класса в ...
6 саат мурун
374
Кой-Таш а.
$ 124 787
10 927 562 сом
$ 15 598/сотка
1 365 945 сом/сотка
Продается участок 8 соток в селе Кой Таш
от трассы второй участок
правильной формы ширина - 31метров на 26 метров
красная книга, Гос Акт
под строительство ИЖС
цена: 125 000$
Тел 0702888843
ID: 85048
7 саат мурун
35
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 303/м2
114 062 сом/м2
Продаётся квартира премиум-класса в предгорьях Кой-Таша
жк Beverley Hills (Беверли Хилс)
- экологически чистая локация
- с видами на снежные горы
- фишки комплекса - тишина, чистый воздух и чистая вода
- клубный дом (всего 4 этажа)
- 7/24/365 безопасно: охрана,закрытый двор, видео-наблюдение...
8 саат мурун
426 1
Кой-Таш а.
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 12 644/сотка
1 107 207 сом/сотка
Продается участок 17,4 соток по красной книге в с. Прохладное (Кой-Таш)
Идеальное место для строительства собственного дома или усадьбы в экологически чистом районе, всего в 5–10 минутах езды от Арашана.
Характеристики участка:
Площадь: 17,4 соток
Размеры: 57 м х 30 м
Документы: красная книга, ...
10 саат мурун
1792 6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк