Продажа участков в с. Чок-Тал

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 270 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 1 100 000
96 305 000 сом
$ 4 074/сотка
356 685 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: с. Чок-Тал Иссык-Кульская обл 📐 Площадь: 2.7 га ❇️ Отлично подходит для строительства гостиницы, коттеджного городка или инвестиционного проекта Перспективный участок с высоким потенциалом — удачное расположение и готовая база для застройки. 🔹 Преимуществ...
9 часов назад  88

Участок, 154 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 2 370/сотка
207 505 сом/сотка
Продается участок на Иссык куле с назначением: строительство базы отдыха. Район С. Чок-Тал, рядом ЦО Париж Площадь участка 1.54 Га на Красной книге📕 Цена $365 000
14 часов назад  2270  6

Участок, 2500 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал, Чок Тал 5/5
$ 1 500 000
131 325 000 сом
$ 600/сотка
52 530 сом/сотка
Продается зем участок в Иссы Куле Иссык Куль Участок 2.5 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1.500 млн$ Жазгуль
18 часов назад  249

Участок, 710 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 870 000
76 168 500 сом
$ 1 225/сотка
107 280 сом/сотка
Продаётся участок на берегу ИК,пустой участок!!! 20м от берега 20м от трассы Участок квадратный! Элнурра
19 часов назад  1614  4

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 37 891
3 317 400 сом
$ 9 473/сотка
829 350 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍с.Чоктал (рядом с пансионатом Халал Резорт) ✅ Участок 8 соток, из них продается 4 сотки. Подали на разделение ✅ 1-линия с выходом на озеро ✅ Документы: кадастровый план, договор купли-продажи ✅ Соседи уже застраиваются ✅ Отличная локация ✅ Цена за 4 сотки: 331740...
20 часов назад  232  1

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 24 929
2 182 500 сом
$ 6 232/сотка
545 625 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ 📍 с. Чоктал (ниже трассы, у самого озера) 🌊 Рядом ЦО «Халал Резорт» 🔷 Отличный вариант под турбизнес 📐 Площадь: 4.5 сотки 📄 Документы: госакт, договор купли-продажи 🔷 💰 Цена: 2 182 500 сом (25 000 $) ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ‼️‼️ 📲 0700 732 406 — Турдугуль 📲 0700 212 ...
21 час назад  504

Участок, 20 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 153 000
13 395 150 сом
$ 7 650/сотка
669 758 сом/сотка
🔥 Отличная инвестиция! Продаётся участок 20 соток в туристическом центре Чок-Тал. Озеро всего в нескольких минутах ходьбы! Участок расположен в очень перспективном и востребованном месте — идеально подходит под строительство гостевых домов, базы отдыха или частной дачи. ✔ Площадь: 20 соток ✔ Локаци...
4 дня назад  2639  1

Участок, 7 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 10 714/сотка
938 036 сом/сотка
Продаю участок с домиком на 44 кв.м., все удобства внутри (душ, санузел). Две спальни и кухня студия (с частичным оборудованием). Реальному покупателю реальный торг
4 дня назад  1843  1

Участок, 480 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 2 500 000
218 875 000 сом
$ 5 208/сотка
455 990 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📐 Площадь:4га 80сот ❇️ Без парко пляжа ❇️ Подходит для строительства Перспективный участок с отличным потенциалом для инвестиций, строительства или развития проекта. 🔹 Документы: — Красная книга — Договор купли-продажи (ДКП) — Полностью готовы к оформле...
8 дней назад  450

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 17 500/сотка
1 532 125 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток в Чоктале, рядом с пансионатами Описание: Срочно продаётся земельный участок 8 соток в селе Чоктал, всего 300–400 м от берега Иссык‑Куля. • Отличное расположение: рядом пансионаты Royal Beach и Palm Beach. • Документы: Красная книга, право собственности зарегистрировано. ...
11 дней назад  259  1