Сатуу участкалар Беловодск шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 229 соткалар

Беловодск, Ул. Промзона
$ 1 296 248
113 512 438 сом
$ 5 660/сотка
495 688 сом/сотка
‼️ Продается земельный участок 229 соток в промышленной зоне. Село «Беловодское», ул. «Промзона» - Расположение: в черте промзоны, по соседству с действующими производственными объектами, складскими комплексами и элеватором/силосами. На спутниковом снимке видны подъездные пути и окружение. - Площа...
5 саат мурун  1466  1

Жер участогу, 19 соткалар

Беловодск, Луговая
$ 63 890
5 593 600 сом
$ 3 363/сотка
294 400 сом/сотка
🔷 СРОЧНО! Продаётся участок с домом под снос 📍 с. Беловодск, 2-я линия, ул. Луговая 🔷 Площадь участка — 19,2 сотки 🔷 Размеры — 11,5 × 163,5 м 🔷 На участке есть небольшой 2-комнатный дом (под снос) 🔷 Преимущества: ✔ Удобное расположение ✔ Тихая, спокойная улица ✔ Рядом выпас ✔ Отлично подходит под ...
7 саат мурун  487  1
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 4 111/сотка
360 010 сом/сотка
Продается участок в селе Беловодское — идеальный вариант под производство или инвестиции! 🔹 Участок: 90 соток, красная книга 🔹 Назначение: Инкубатор (разрешено под производство) 🔹 Общая площадь построек: 1691 м² 🔹 Доходность: Приносит стабильный доход от аренды. 🔹 Электричество: Два трансформ...
15 саат мурун  2411  2
$ 32 000
2 802 240 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
2 күн мурун  96
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 193/сотка
16 917 сом/сотка
Участок 4,4 га. Назначение НЕ сельскохозяйственное, промышленость, транспорт, связь, оборона, энергетика и иного назначения. Находится в центре Беловодска. Вдоль ул.Ленина. Развитая инфраструктура для бизнеса. Удобные и множественные подъездные пути. Рядом железная дорога. Участок пустой. Звоните 0...
13 күн мурун  3506  2