Продажа участков в с. Ленинское (Аламудунский район)
с. Ленинское (Аламудунский район) 29
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 11 905/сотка
1 042 500 сом/сотка
🏡 Продается участок 21 сотка с домом, в начале села Ленинское, район объездная-Алма-атинская.(отличная инвестиция)
Продается большой земельный участок в перспективном районе. Отличный вариант как для строительства, так и для коммерческого использования.
📐 Площадь: 21 сотка
(2 отдельных участка: 15...
12 минут назад
112
с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 984 812
86 240 000 сом
$ 12 310/сотка
1 078 000 сом/сотка
Продается участок 80 соток правильной формы загороженный кирпичом. Внутри участка есть недостроенное здание площадью 5000м2, подходит как под хостел, так и под мед учреждение. Загородный участок, где можно наслаждаться природой и уединением. Участок окружен зеленью деревьев и кустарников, создава...
12 минут назад
181 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продаётся участок под строительство дома в с. Ленинское. Площадь участка 8 соток. Стоимость 85 000$. Только наличный расчет. Торг при встрече.
3 часа назад
1218 4
с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 18 000
1 576 260 сом
$ 87/сотка
7 652 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское.
Сельхоз назначения (багарная пашня)
Участок 20 соток.
Размеры: 17 х 118м.
Коммуникации: вода поливная, свет.
Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга.
Цена: 18000$, торг уместен.
0772485999 Рыскуль.
5 часов назад
323 3
с. Ленинское (Аламудунский район), Ул. Центральная 33
$ 45 221
3 960 000 сом
$ 9 421/сотка
825 000 сом/сотка
✨
📍 Участок — 4.8 соток по документам (фактически около 10 соток), всего в 15–20 минутах от города. Отличный баланс: близость к городу и уединение на природе.
Дача «Березка», ул. Центральная. Участок находится в сторону Кордая, ГЭС-5, ниже объездной.
🏡 На участке расположен 4-комнатный дом ...
5 часов назад
1586 2
с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 9 222/сотка
807 590 сом/сотка
Продается земельный участок в селе Ленинское
(район Алма-Атинская / Подгорная, 3 км от Алма-Атинской / Объездной)
Площадь: 9,2 сотки
Документы: Красная книга (на руках)
Участок правильной формы, полностью огорожен
На участке:
• Времянка (2 комнаты)
• Небольшой сарай
Коммуникации: свет, вода, газ,...
5 часов назад
673 3
с. Ленинское (Аламудунский район), Коммунарская/Зеленый
$ 154 790
13 555 000 сом
$ 9 105/сотка
797 353 сом/сотка
Продаю!
Земельный участок , начало села Ленинское.
Вторая улица от трассы.
17 соток , красная книга.
Ширина по улице 20 метров, длина 87 метров.
Коммуникации свет (3 фазы), газ, вода ( 2 калонки).
На участке недостроенный 2 этажный дом и жилой дом 56м2.
Имеется баня , летняя кухня.
Ц...
5 часов назад
627
с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 290/сотка
25 435 сом/сотка
СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продаётся земельный участок 2.41 гектара (241 соток), зеленая книга частная собственность (не аренда), сельскохозяйственное назначение, орошаемая пашня. Местоположение участка в районе рынка Дордой и Silk Way , в 60 метрах от Объездной дороги и недалеко от улицы Алматинской. Отличный в...
12 часов назад
2579 13
с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 11 917/сотка
1 043 543 сом/сотка
Продаю участок 12 соток ( 16 на 78 м) + Дом,л/кух.,погреб,баня. Два въезда. Центр села Ленинского, рядом - Глобус,Сельсовет,Школа, от Трассы - 200 метров
16 часов назад
2263 5
с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 1 437 870
125 885 520 сом
$ 8 987/сотка
786 785 сом/сотка
Продаётся земельный участок производственного назначения
📍 Локация: рядом с аэропортом Манас
📐 Характеристики:
— Площадь: 16 гектаров (1600 соток)
— Красная книга (официальное оформление)
— Частично огорожен
⚙️ Коммуникации и инфраструктура:
— Электричество
— Собственный водозабор
— Соответ...
20 часов назад
128