Продажа участков в с. Баш-Кара-Суу

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 15 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.(Башкара- суу) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 15 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 ...
4 часа назад  575  2

Участок, 5 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 14 000/сотка
1 225 700 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Башкара-суу — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
4 часа назад  560

Участок, 9 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 9 667/сотка
846 317 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик. — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элек...
4 часа назад  602  2

Участок, 5 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 13 500/сотка
1 181 925 сом/сотка
Продается участок Район: Баш-Кара-Суу Площадь: 5 соток Размер участка: 15.5 × 27 м Документы: красная книга Коммуникации: вода артезианская, свет Цена: 67 500 $$$ Цена в сомах: 5 881 012сом ID: 81359
16 часов назад  91

Участок, 5 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 14 400/сотка
1 260 720 сом/сотка
Продается участок Район: Баш-Кара-Суу Площадь: 5 соток Размер участка: 18.5 × 27 м Документы: красная книга Коммуникации: вода артезианская, свет Цена: 72000 Цена в сомах: 6 996 000сом Тел: 0700-44-18-44 Баяман ID: 81359
17 часов назад  630  4

Участок, 26 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 12 885/сотка
1 128 048 сом/сотка
Срочно Продается идеальный участок Башкара-Суу 26 соток Угловой Размеры 52-52 Красная книга 📕 Дорога асфальтирована От главной трассы 150-200 метров Цена 335.000$ только нал,без обмена ☎️ 0500062222
18 часов назад  633
Ассоциация риелторов КР

Участок, 26 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 12 885/сотка
1 128 048 сом/сотка
‼️Продается угловой квадратный участок под Бизнес 📍Село: Баш-кара-суу ▪️в 10 минутах от Резиденции ▪️150 метров от главной дороги ▪️Площадь: 26 сотка 52/52 ▪️На участке есть времянка, фундамент ▪️Комуникации: вода, свет 📜Документы: Красная книга ▪️Участок правильной формы 💵цена: 335,0...
18 часов назад  222
Ассоциация риелторов КР

Участок, 9.5 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 10 316/сотка
903 147 сом/сотка
🔥 Участок в Баш-Кара-Суу — идеальное место для дома мечты Продаётся участок 9.5 соток правильной формы — удобно под строительство без лишних затрат. 🏔 Панорамный вид на горы 🌿 Чистый воздух, спокойный район 📍 Перспективное направление — цены будут только расти 📄 Документы полностью в поря...
18 часов назад  414  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 14.5 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 10 966/сотка
960 031 сом/сотка
‼️Продается Участок идеальной формы‼️ 📈Адрес: Баш-Кара-Суу ▪️Участок 14.5 соток▪️ ▪️размер участка: 36 на 40 ▪️На участке посажено деревья ▪️Участок полностью огорожен. ▪️коммуникация: свет, вода ▪️С водой проблем нет 📕На красной книге 💵Цена: 159,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞тел: 07039660...
19 часов назад  789  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 10 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 85 437
7 480 000 сом
$ 8 544/сотка
748 000 сом/сотка
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном и спокойном селе Башкарасуу. Это место идеально подойдёт для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, вдали от городского шума и суеты. Участок расположен в очень тихой и уютной части села, с чистым окружением и доброжелательной а...
21 час назад  229
Ассоциация риелторов КР