Продажа участков в с. Байтик

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 170 соток

с. Байтик, БИШКЕК
$ 510 000
44 650 500 сом
$ 3 000/сотка
262 650 сом/сотка
Продаётся участок вдоль трассы , между с.Байтик и c.Кашка-Суу Площадь участка: 1.7 г Участок правильной формы Документы: Зелёная книга Цена: 3000$ за сотку
5 дней назад  154
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Срочно продается участок с Байтик 7.5 сотки тел: 0705442844 Бакытбек ID: 83451
6 дней назад  417  2
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Земельный участок с госактом (КР). Характеристики: - Площадь: 1,02 га. - Целевое назначение: под асфальтирование. - Местоположение: с. Байтик, ул. МТФ (указано в документах). - Идентификационный номер участка: 7-01-14-8. - Право зарегистрировано в Едином государственном реестре прав (акты и отмет...
7 дней назад  235
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 20 941/сотка
1 833 400 сом/сотка
Продаётся загородный дом в с. Байтик (дачный кооператив «Эмгек»). Площадь участка — 4,25 соток (по документам), фактически — 5 соток. Участок ровный, огорожен. Коммуникации: электричество, вода артезианская. На участке ухоженная территория, зелёные насаждения, плодовые деревья (яблоки, вишня), м...
8 дней назад  1205  6

Участок, 5 соток

с. Байтик, Дачный/Береке
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Участок 5 соток | Байтик | срочная продажа Основное — Локация: Байтик, г. Бишкек — Площадь: 5 соток — Размер: 16,5 × 30,35 м — Ровный участок правильной формы — Красная книга Преимущества — Престижный и живописный район — Артезианская питьевая вода круглый год — Электричество подключен...
8 дней назад  1010

Участок, 15 соток

с. Байтик, Байтик 15
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 19 667/сотка
1 721 817 сом/сотка
Вот более лаконичная и продающая версия 👇 🔥 Продаётся участок 15 соток 📍 Байтик 📐 15 соток (≈ 35×42 м) 🔹 Ровный участок — идеально под строительство ⚡ Коммуникации: свет и вода рядом 🚗 Удобный подъезд, широкая улица 🏡 Тихий район, застроен частными домами ✨ Преимущества: — Перспек...
8 дней назад  433  1

Участок, 1050 соток

с. Байтик, Байтик
$ 6 200 000
542 810 000 сом
$ 5 905/сотка
516 962 сом/сотка
📍 Байтик 10 га 50 соток 🔥 Огромная площадь — идеально под крупный проект или инвестиции 🔥 Перспективный участок с высоким потенциалом роста 🔥 Экологически чистый район 🔥 Удобное расположение 📄 Красная книга 📄 ДКП, документы готовы ⚡ Есть вода ⚡ Есть электричество 💰 $6 200 000 (сейч...
8 дней назад  597  4

Участок, 32 сотки

с. Байтик, Байтик 1
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
🚨🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК ПОД БИЗНЕС 🔥🚨 📍 Локация: с. Байтик, микрорайон «Davos» РЯДОМ — в престижном клубный городок FOUR SEASONS —СК «Роял Констракшн» 📐 Площадь участка — 32 сотки 📏 Фасад — 20 м, глубина — 170 м ⚡ Все коммуникации рядом — отличная готовность под застройку 📄 Д...
8 дней назад  566  5

Участок, 10 соток

с. Байтик, Ала-Арча 12
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Продается шикарный прямоугольный участок, расположенный в самом центре села Байтик, широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы . Це...
8 дней назад  457

Участок, 5 соток

с. Байтик, Суюмбаева Ахматбека 7
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Срочная продажа: 5 соток в живописном Байтике ▫️ 5 соток ▫️ Тихое и перспективное место ▫️ Чистый воздух и красивый вид ▫️ Отлично подойдёт для строительства дома или дачи ▫️ Документы в порядке 💰 Цена: 1 001 000 сом Торг уместен. По всем вопросам — в личные сообщения/по телефону. 0999110579
9 дней назад  213