Продажа участков в с. Байтик

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Байтик, Айдаралиева
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 54 000/сотка
4 727 700 сом/сотка
ЕСТЬ РАССРОЧКА!🔥 Продаётся земельный участок 20 соток в одном из самых престижных и экологически чистых направлений рядом с Бишкеком. 📍 Локация: с. Байтик 📄 Документы: Красная книга (всё готово к сделке) 🔹 Характеристики участка: • ✅ Площадь: 20 соток • ✅ Правильная форма — идеально под застрой...
14 часов назад  1046
$ 281 439
24 640 000 сом
$ 28 144/сотка
2 464 000 сом/сотка
Продаётся земельный участок на первой линии, идеально подходящий для коммерческого использования. Отличная видимость с дороги, высокий автомобильный и пешеходный трафик — место, которое продаёт само себя. ✅ Первая линия ✅ Удобный подъезд ✅ Отличная локация для бизнеса ✅ Подходит под магазин, каф...
15 часов назад  146
Ассоциация риелторов КР
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
Редкое предложение на рынке НЕДВИЖИМОСТИ Продается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ участок 30 соток Участок УГЛОВОЙ с двух сторон. Район Байтика, активно развивающий район. Участок идёт в ширину, что позволяет строить Клубный дом, Таунхаус и т.д Рядом уже Элит Хаус начал строить свой клубный дом. Цена за сотк...
15 часов назад  462  1

Участок, 15 соток

с. Байтик, Суюмбаева
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно продается участок угловой ! Район: село Байтик Участок:15соток Форма: 23 × 63 м Участок огорожен готов под строительство Коммуникации: свет, вода Документы: ДКП, красная книга Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $) Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий...
15 часов назад  588  1

Участок, 16.5 соток

с. Байтик, Суюмбаева
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 18 788/сотка
1 644 879 сом/сотка
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик Площадь участка: 16,5 соток На территории расположен просторный дом ✔ Все коммуникации подключены ✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога ✔ Красная книга (под строительство жилого дома) Отличный вариант как для проживания, т...
15 часов назад  293

Участок, 1000 соток

с. Байтик, Байтик 1
$ 14 500 000
1 269 475 000 сом
$ 14 500/сотка
1 269 475 сом/сотка
🚨 Срочно продаётся участок (ID: 85258) 📍 с. Байтик 📐 10 га (1000 соток) 🔥 Высокий трафик, отличное место под застройку 💼 Под жилой комплекс и инвестпроекты 💰 14 500 000 $ (15 000 $/сотка) 🤝 Нал / доля 📞 Пишите или звоните
15 часов назад  298

Участок, 1000 соток

с. Байтик, Раимбекова
$ 14 550 000
1 273 852 500 сом
$ 14 550/сотка
1 273 853 сом/сотка
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📍 Локация: с.Байтик 📐 Площадь: 10Га ( 1000 сот ) 🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком ⸻ 💼 Идеально подходит для: — Строительства жилого комплекса — Инвестиционных проектов ⸻ 📈 Отличное предложение для застройщиков и инвесторов 💰 Цена:...
15 часов назад  300  1
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 14 000/сотка
1 225 700 сом/сотка
‼️Срочно продается Дача в Байтике 15км от города 🏠На участке есть дом с баней 📍Участок 5соток 💧Комуникации:Свет,Вода 📄Есть все документы 💵Цена:70 000$ 📞0500062222 АН Асман Сити
15 часов назад  1479  10
Ассоциация риелторов КР

Участок, 16.5 соток

с. Байтик, ...
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 18 788/сотка
1 644 879 сом/сотка
15 часов назад  304  1
$ 2 688 400
235 369 420 сом
$ 9 400/сотка
822 970 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок 📍 Локация: с. Байтик (первая линия) 📐 Площадь: 286 соток (назначение Реабилитационный центр ) 🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком ⸻ ✨ Преимущества: — Первая линия дороги — максимальная видимость и поток — Удобные подъездные пути — Подведены к...
15 часов назад  337