Продажа участков в с. Байтик

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 414 000
36 245 700 сом
$ 23 000/сотка
2 013 650 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок в с Байтик 📍 Локация: район с Байтик 📌 Улица: Колхозная 6 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Размеры: 23 × 73 м 📏 Форма: правильной формы 🔌 Коммуникации: ✔ электричество ✔ вода ✔️Канализация 📁 Документы: 📕Красная книга 📕ДКП 🌿 Преимущества: — перспективный район Байт...
13 часов назад  207
Ассоциация риелторов КР
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 2 600/сотка
227 630 сом/сотка
Продается участок под бизнес в экологически чистом районе — село Байтик. Площадь участка — 1 гектар. Участок расположен вдоль речки, что делает его идеальным для строительства зоны отдыха или туристического комплекса. В наличии есть готовый проект зоны отдыха. Отличный вариант для инвестиций. Стоимо...
13 часов назад  1429  5
$ 368 000
32 218 400 сом
$ 23 000/сотка
2 013 650 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
13 часов назад  129

Участок, 5 соток

с. Байтик, давос
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos 📍 Локация: – Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик – Один из самых престижных и экологически чистых районов 📐 Характеристики: – Площадь участка: 5. соток – Удобная форма – Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
13 часов назад  174  1

Участок, 4 сотки

с. Байтик, Байтик
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 18 750/сотка
1 641 563 сом/сотка
Продается участок в селе Байтик Площадь 4 соток Прямоугольной формы 12,5х32 м. Документы красная книга , ДКП Коммуникации питьевая артезианская вода и поливная вода, электричество 💵 Цена 75 000 $ есть торг Айдар 0709886588 ID: 86853
14 часов назад  161
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 21 111/сотка
1 848 278 сом/сотка
Продается эксклюзивный земельный участок в селе Байтик 🔹 Площадь: 18 соток 🔹 Угловой участок — максимум приватности и удобный заезд 🔹 Идеальная форма: 40 × 45 м 🔹 Отлично подходит для деления на 2 участка — выгодно как для жизни, так и для инвестиций Участок расположен в престижной и спокойной ...
14 часов назад  873  1

Участок, 5 соток

с. Байтик, спк береке
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Срочно продаётся участок 5 соток в селе Байтик СПК Береке Престижный район, живописное место Красная книга, Артезианская питьевая вода круглый год Электричество есть, Участок ровный, 16.5 × 30.35 м, квадратной формы Взрослый сад, тень, солнечно Рядом с дорогой, удобный подъезд , ря...
14 часов назад  934  3

Участок, 5.4 соток

с. Байтик, дача Береке/Виноградная
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 17 593/сотка
1 540 231 сом/сотка
Продаю дачу в Байтик дачный дом, участок 5,4 соток, красная книга все документы в порядке, содово-дачное общество "Береке" отличная локация цена: 8 312 000 сом (95 000$) эльдан ID: 74312
14 часов назад  1096

Участок, 10 соток

с. Байтик, укуева
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Продается шикарный прямоугольный участок, Расположенный в самом центре села Байтик Широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы . ...
14 часов назад  431
$ 157 766
13 812 439 сом
$ 19 721/сотка
1 726 555 сом/сотка
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик) 8 соток, ровный, идеален под строительство дома Все коммуникации подключены Тихий, престижный район Цена: 158 000 $ (ниже рынка) 📞 0702888843 ID: 85130
14 часов назад  43