Продажа участков в с. Байтик
с. Байтик
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 17 500/сотка
1 532 125 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 16 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Коммуникации подключены:
• Элект...
1 час назад
1023 3
с. Байтик
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 18 000/сотка
1 575 900 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Электр...
1 час назад
1188 3
с. Байтик
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
📍 Байтик тихий, экологически чистый район.
🚗 Всего 15 минут от центра города!
📐 Площадь участка: 12,9 соток.
📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес
🔌 Коммуникации подключены:
• Электричество...
1 час назад
1314 7
с. Байтик
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
Срочно Срочно ‼️
📍село Байтик тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города!
📐 Площадь участка: 5 соток
📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес!
🔌 Коммуникации подклю...
1 час назад
1427 7
с. Байтик
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 21 000/сотка
1 838 550 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток.
🔌 Коммуникации подключены:
• Элект...
1 час назад
1300 7
с. Байтик
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 19 000/сотка
1 663 450 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
Срочно Срочно ‼️
📍село Байтик 🔥🔥 тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центр города!
📐 Площадь участка: 10 соток.
🔌 Коммуникации по...
1 час назад
1289 8
с. Байтик
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
Срочно Срочно ‼️
📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район.
🚗 Всего 15 минут от центра города!
📐 Площадь участка: 7-соток.
📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку !
🔌 Коммуникации подключены:...
1 час назад
1258 5
с. Байтик
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 18 125/сотка
1 586 844 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку!
Срочно Срочно ‼️
📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район.
🚗 Всего 15 минут от центра города!
📐 Площадь участка: 16-соток
🔌 Коммуникации подключены:...
1 час назад
1160 2
с. Байтик
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 15 625/сотка
1 367 969 сом/сотка
🏠 Участок 4,8 соток | Байтик | 75 000 $
🔥 Продаётся угловой участок в живописном и перспективном районе — село Таш-Добо, СТ Береке. Отличное расположение всего в 500 метрах от коттеджного городка «Салкын-Тор».
📏 Площадь: 4,8 соток
📐 Размеры: 27 × 18 м (удобная форма, угловой)
📄 Документы: Кр...
7 часов назад
683
с. Байтик
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 3 500/сотка
306 425 сом/сотка
Продаётся земельный участок в селе Байтик
Площадь: 40 соток
Документы: зелёная книга
Назначение: богарная пашня
Цена: 3500 $ за сотку
Участок расположен в живописном и экологически чистом районе. Ровный, удобный для освоения, с хорошими подъездными путями. Отличный вариант как для ведения х...
8 часов назад
616 1