Sale plots of land in Leninskoye v. (Alamudun)
Leninskoye v. (Alamudun)
$ 800 000
70 056 000 som
$ 6 299/are
551 622 som/are
🔥 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ УЧАСТОК В ТОП-ЛОКАЦИИ
📍 с. Ленинское
крупный земельный участок
📐 127 соток (по документам)
➡️ по факту — 141 сотка
📍 Ло...
21 hour ago
541 2
Leninskoye v. (Alamudun)
$ 1 440 000
126 100 800 som
$ 900/are
78 813 som/are
🏭 Продаётся земельный участок производственного назначения
📍 Локация: рядом с аэропортом Манас
📐 Характеристики:
— Площадь: 16 гектаров (1600 соток)
— Красная книга (официальное оформление)
— Частично огорожен
⚙️ Коммуникации и инфраструктура:
— Электричество
— Собственный водозабор
— Соотв...
21 hour ago
203
Leninskoye v. (Alamudun), Набережная 25
$ 128 000
11 206 400 som
$ 5 818/are
509 382 som/are
Набережная 25. Участок 22 сотки. Документы готовы!
📍 Локация: улица Набережная, 25 (престижный район, близость к воде/парковой зоне).
🌳 Характеристики:
· Площадь — 22 сотки (просторный участок под коттедж, усадьбу или разбивку на несколько наделов).
· Удобная форма, ровный рельеф.
· От...
22 hours ago
302
Leninskoye v. (Alamudun)
$ 54 919
4 808 127 som
$ 549/are
48 081 som/are
Срочно продается участок 100 сотки
назначение "строительство кошары, чабанских домиков, и введения фермерского хозяйства"
На зеленой книге на 49 лет
Была куплена 2013 году
от основной алматинской трассы 6 км
Локация село Гроздь
тел 702888843
Цена 55000$
ID: 83867
23 hours ago
171
Leninskoye v. (Alamudun), Чолпон Атинская
$ 63 000
5 515 650 som
$ 10 500/are
919 275 som/are
Продается участок по улице Алма-Атинская в 📍селе Ленинское
• 6 соток земли правильной формы
Ширина 16.6м , длина 36.7м
• Все центральные коммуникации подключены(свет,вода,газ)
• Участок пустой, подходит как для постройки дома, так и любого вида коммерческого объекта
Перспективный район, шир...
23 hours ago
449 3
Leninskoye v. (Alamudun), Алматинка 1\9а
$ 300 000
26 271 000 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продаются земельные участки под красную книгу от 20 соток в индустриальном парке Silk Way
Предлагаем земельные участки промышленного назначения от 20 соток на территории современного индустриального парка Silk Way.
Назначение — промзона
Подходит для строительства:
складских комплексов
торговых...
3 days ago
1540 3
Leninskoye v. (Alamudun), Алма-атинская 233/Алма-атинская/Объездная
$ 240 000
21 012 000 som
$ 17 143/are
1 500 857 som/are
Продается участок 14 соток на первой линии улицы Алмаатинская
Участок прямоугольный (квадратной формы) участок расположен в центральной части Ленинского села, в непосредственно на трассе
Алма-Атинка / Объездная.
На первой линии
Отличное транспортное сообщение - рядом торговый центр "Silk Wa...
9 days ago
857 1
Leninskoye v. (Alamudun)
$ 65 000
5 690 750 som
$ 10 833/are
948 458 som/are
Продаётся участок 6 соток по ул. Алма-Атинская в селе Ленинское.
Правильная форма: 16,6 × 36,7 м.
Все центральные коммуникации подключены (свет, вода, газ).
Подходит для строительства дома или коммерческого объекта.
Перспективный район, широкая асфальтированная дорога, удобная транспортная раз...
9 days ago
903 5
Leninskoye v. (Alamudun)
$ 3 500 000
306 495 000 som
$ 13 109/are
1 147 921 som/are
Продается участок 2,67га в с. Ленинское. На красной книге,
Назначение под производственную базу
Цена: 3500000$ торг по факту.
0701698034 Анара
Борбор недвижимость
10 days ago
172
Leninskoye v. (Alamudun), Набережная
$ 275 000
24 076 250 som
$ 7 857/are
687 893 som/are
Продаю участок под застройку многоквартирного дома или под бизнес.
На участке расположен недостроенное здание под квартиры или коммерческое помещение.
Все документы
Красная книга
Техпаспорт
Договор купли-продажи
Возможность подключения к канализации есть
Торг уместен
15 days ago
132