Продажа участков в с. Баш-Кара-Суу

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 20.5 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 211 079
18 480 000 сом
$ 10 297/сотка
901 463 сом/сотка
Продается участок по первой линий в с. Баш-Кара-Суу. Прямоугольной формы 76м на 26.5м. Один собственник, отличная локация для инвестиции ваших денег, тихое, уютное место, назначение ИЖС, красная книга, один собственник, канализация, вода скважина (проблем с водой и электричеством нет). Баш-Кара-С...
22 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

Участок, 198 соток

с. Баш-Кара-Суу, соня кирпич
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 379/сотка
33 163 сом/сотка
Продаётся багарная земля 📍 Местоположение: село Баш-Кара-Суу 📏 Площадь участка: от 2 га и более 📄 Документы: «Зелёная книга» 📌 Назначение: сельскохозяйственная земля (багарная) 🏷 Форма собственности: частная ⛏ Полезные ресурсы на участке: * гравий * глина * щебень 🧪 Проведена геол...
9 дней назад  720  2

Участок, 114 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 41 000
3 589 550 сом
$ 360/сотка
31 487 сом/сотка
Продаётся земельный участок сельхозназначения Местоположение: село Баш-Кара-Суу Документы: «Зелёная книга» (частная собственность) Площадь: 1,14 гектара Тип земли: поливная, посевная (под сельское хозяйство) Цена: 41 000 долларов ID: 80310
9 дней назад  827  3

Участок, 7 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 12 714/сотка
1 113 136 сом/сотка
Продается участок Баш-Кара Суу 7 соток новостройка Всеми документами Цена 7 787 000 сом (89 000$) Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 79384
9 дней назад  551

Участок, 20 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Продается участок Район: Баш-Кара-Суу Площадь: 20 соток Размер участка: 26,5 х 76 Документы: красная книга Коммуникации: вода артезианская, свет Цена: 240 000$$$ Цена в сомах: 20 987 808 сом ID: 83267
9 дней назад  523

Участок, 9 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 11 667/сотка
1 021 417 сом/сотка
Отличная цена! Участок в Баш-Кара-Суу ул. Новая Основные характеристики: • Участок — 8,5 сотки (фактически 10 соток, есть возможность увеличить до 12 соток) • Форма участка — прямоугольная • Ориентировочные размеры по периметру: 46,0 м × 18,5 м Документы: • Красная книга Дополнител...
9 дней назад  495

Участок, 13 соток

с. Баш-Кара-Суу, ,
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 11 385/сотка
996 723 сом/сотка
Продается участок 13,5 соток С Башкара-Суу Красная книга Идеально подойдет под строительство большого загородного дома Чистый воздух, асфальтированные дороги Коммуникации: свет, вода Цена: 148 000$ Тел: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 83541
9 дней назад  464

Участок, 15 соток

с. Баш-Кара-Суу 7
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
🎄🎄🎄 Продаётся участок 15 соток 🎄🎄🎄 с. Баш-Кара-Суу (Байтик) 🎄🎄🎄 Ровный участок идеальной формы 🎄🎄🎄 Размеры: 37.05 × 40.14 м 🎄🎄🎄 Вода есть 🎄🎄🎄 Электричество есть 🎄🎄🎄 Готов к строительству — под резиденцию, таунхаус или загородный дом 🎄🎄🎄 Чистый воздух, красивые виды и тишина 🎄🎄🎄 Престижное ра...
10 дней назад  5605  11

Участок, 5 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 11 600/сотка
1 015 580 сом/сотка
11 дней назад  1275  1

Участок, 14.7 соток

с. Баш-Кара-Суу 49
$ 235 200
20 591 760 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Продается земельный участок 14.7 соток в с.Баш Кара Суу, ул.Новая 49. Цена 235200 $. Документы: красная книга и договор купли продажи. Участок правильной формы, подходит для строительства. Айзада 0708460452
1 месяц назад  437  1