Продажа участков в с. Байтик
с. Байтик
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 23 000/сотка
2 013 650 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Коммуникации подк...
1 час назад
495 1
с. Байтик
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 21 400/сотка
1 873 570 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации подк...
1 час назад
554 2
с. Байтик
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 18 125/сотка
1 586 844 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Байтик . — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 сотак
Угловой участок
🔌 Ком...
1 час назад
635 4
с. Байтик
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 15 625/сотка
1 367 969 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток .
🔌 Коммуникации подключены:
• Эле...
1 час назад
771 6
с. Байтик
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 19 600/сотка
1 715 980 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 Байтик— тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Электрич...
1 час назад
619 2
с. Байтик
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 23 000/сотка
2 013 650 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 Байтик— тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 6 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Электриче...
1 час назад
712 1
с. Байтик
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 26 667/сотка
2 334 667 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 Байтик— тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 6 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Электриче...
1 час назад
660 1
с. Байтик
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Элект...
1 час назад
785 2
с. Байтик
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Элект...
1 час назад
957 5
с. Байтик
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 18 333/сотка
1 605 083 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 6 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Элект...
1 час назад
936 3