Продажа участков в с. Байтик
с. Байтик
$ 2 700 000
236 385 000 сом
$ 27 000/сотка
2 363 850 сом/сотка
В продаже участок в с. Байтик,на красной книге.
1га, из коммуникации есть свет, вода.
Цена: 2700.000$ торг с реальными клиентами по факту
0701698034 Анара
Борбор недвижимость
10 дней назад
141
с. Байтик
$ 28 000
2 451 400 сом
$ 1 400/сотка
122 570 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в районе Байтик 🔥
📍 Локация: район Байтик
📐 Площадь: 20 соток
📄 Документы: Красная книга (на руках)
📏 Участок правильной формы — удобно под застройку
🏗 По генплану разрешено строительство до 5 этажей — отличная возможность под многоквартирный дом или инвестиционный проект
💧 Комму...
27 дней назад
573
с. Байтик
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
🔥Эксклюзивный участок в селе Байтик🔥
Продаётся просторный участок площадью 18 соток в одном из самых востребованных и живописных направлений пригорода.
📐 Размер: 40×45 м—удобная, правильная форма для строительства
🏡 Отлично подходит для:
—строительства элитного дома
—резиденции или клубного проекта
...
1 месяц назад
308 1
с. Байтик
$ 1 600 000
140 080 000 сом
$ 18 605/сотка
1 628 837 сом/сотка
🔥 Эксклюзив! Продаётся земельный участок 86 соток в престижном районе — с. Байтик 🔥
📍 Локация: с. Байтик
📐 Площадь: 86 соток
Участок расположен в живописной и экологически чистой зоне с великолепным панорамным видом на горы. Район активно развивается и считается одним из самых перспективных и прес...
1 месяц назад
546 6
с. Байтик
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 12 787/сотка
1 119 492 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ПО СКУП ЦЕНЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ!
Участок в селе Байтик (НОВОСТРОЙКА)
Площадь: 6,1 соток
Форма участка 17х36
Документы: Красная книга (ИЖС), договор купли продажи.
Коммуникации: Свет, вода
Цена: 78 000$
2 месяца назад
870 2
с. Байтик, Чурекова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 21 000/сотка
1 838 550 сом/сотка
📍 Село Байтик
✨ Продаётся участок 5 соток
📐 Размер — 15 × 34 м
🔒 Полностью огорожен
🛣 Асфальтированный подъезд
Ровный, удобный для строительства — идеальный вариант для частного дома в престижном зеленом районе. Тихо, чистый воздух и отличное соседство.
💰 Стоимость — 107000$
2 месяца назад
748 1