Продажа квартир в Кыргызстане
3-комн. кв., 95 м2, 11 этаж из 13
Бишкек, Политех, Айни 25
$ 103 990
9 103 285 сом
$ 1 095/м2
95 824 сом/м2
Срочно! Продаётся 3-комнатная квартира
Район: Политех, ЖК «Байчечекей»
Серия дома: Элитка
Этаж: 11 из 16
Площадь: 94,6 м²
Ремонт: ПСО, можно начинать отделку по своему вкусу
Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление
Планировка: 3 комнаты, просторная кухня и ...
5 дней назад
1098 7
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 1 750/м2
153 195 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру в Центре города
Серия: Элитка ЖК «Тихий центр» от СК Эмарк Строй
Локация: Абая/Горького
Площадь: 100м2 Этаж: 6/10 Не угловая
Планировка сквозная, окна двух спален на Юг, Гостиная и Кухня на север. Раздельный Сан узел
Частично с мебелью
Цена: 175000$ Торг минималь...
5 дней назад
1349 3
3-комн. кв., 118 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбаева/Абдрахманова
$ 168 000
14 706 720 сом
$ 1 424/м2
124 633 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО)
Застройщик: «Старт Компани»
📍 Адрес: ж/м Арча-Бешик, ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140
🏢 Этаж: 6 из 10
📐 Общая площадь: 118,16 м²
Дом кирпичный, полностью достроен.
Квартира в ПСО, можно начинать ремонт и заезжать.
Коммуникации: свет, вода, ...
5 дней назад
867 1
$ 235 000
20 571 900 сом
$ 2 026/м2
177 344 сом/м2
✨ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ПРОСТОР:
3-к квартира в ЖК «Mega City»
Локация: 7 микрорайон | 116 м2 | Техпаспорт на руках!
Продаётся просторная квартира с продуманной планировкой в современном жилом комплексе.
Южные микрорайоны — это чистый воздух, развитая инфраструктура и высокий статус жилья.
📐 Характерис...
5 дней назад
805 1
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 233/м2
107 900 сом/м2
‼️ *СРОЧНО ШОК ЦЕНА‼️‼️‼️ ПСО СДАН КРЕЙСЕР*
3 комнатная студия с в ЖК “Крейсер” от СК “Эмарк групп”
📍 Советская / Магистраль | Южная часть города — перспективный район с развитой инфраструктурой и зелёной зоной 🌳
📐 Площадь: 93.3 м²
🏢 Этаж: 6 из 14
💰 Цена: 115.000 $
🔑 Преимущества:
• ...
5 дней назад
956
3-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 573/м2
137 730 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с евроремонтом!
📍 Район: ж/м Кок-Жар, дом находится на первой линии!
🏢 Этаж: 5 из 9
📐 Площадь: 75 м²
🛠 Состояние: Евроремонт
💡 Коммуникации: свет, вода
🔥 Отопление: электрическое (в будущем будет подключён газ)
✨ Преимущества:
Кирпичный до...
5 дней назад
785 2
2-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 10
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбаева/Абдрахманова
$ 121 000
10 592 340 сом
$ 1 424/м2
124 616 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО)
от строительной компании «Старт Компани»
📍 Адрес: ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140 стр., ж/м Арча-Бешик
🏢 Этаж: 9 из 10
📐 Площадь: от 84,65 м²
✨ Преимущества жилого комплекса:
Кирпичный, тёплый дом
Алюминиевые окна
Бронированные входные ...
5 дней назад
960
1-комн. кв., 41 м2, 8 этаж из 14
Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 71 000
6 215 340 сом
$ 1 732/м2
151 594 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира
ЖК Ихлас Джал
Застройщик: IHLAS
Локация: Джал-15
Площадь: 41 м²
Этаж: 8 из 14
Блок: М
Коммуникации: все центральные, отопление газ
Документы: ДДУ ГРС
Цена: 71 000 $
5 дней назад
1193 4
$ 69 000
6 040 260 сом
$ 1 038/м2
90 831 сом/м2
3-х комнатная студия
в ЖК ESENTAI,
от надежного застройщика Артвин
Площадь: 66,53
Этаж 2 из 12
Блок 5, сдача ПСО в марте
ID: 79257
5 дней назад
923 3
$ 67 700
5 926 458 сом
$ 1 058/м2
92 601 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира студия
Ч.Валиханова/пр.Чуй
СК: Артвин
ЖК: Есентай
Общая площадь: 64,45 кв.м.(не угловая)
Этаж: 6 из 12
Все коммуникации центральные
Сдача ПСО: 2 квартал 2026 года
документы: ДДУ, красная книга
Цена: 67 700$
1050$/m2
Кыргыз Недвижимость
ID: ...
5 дней назад
656 1