Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 14 этаж из 16

Жилой комплекс "Байсал"

Бишкек, КНУ, Тимирязева/Жумабека
$ 108 944
9 537 000 сом
$ 1 626/м2
142 343 сом/м2
2-х комнатная квартира в центре! Адрес: Жумабека/Уметалиева (Тихий Центр) ЖК «Байсал« СК «Оомат» Площадь: 67м2 (57,5 по тех паспорту) Этаж: 14/16 Состояние: Свежий ремонт Коммуникации: Центральное отопление Документы: Тех паспорт Цена: $109000 = 9 537 000 сом. торг при осмотре тел: 0...
5 дней назад  1509  8

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 946 010 сом
$ 1 345/м2
117 762 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК от СК «Ихлас» 📍 Удобная локация: развитый район города, всё необходимое в шаговой доступности. 🔹 Основные характеристики: Площадь: 41,46 м² Этаж: 12 из 14 Состояние: ПСО в апреле 2026 Ориентация: восточная сторона Отопление: поквартирное газо...
5 дней назад  1193  1

2-комн. кв., 81.31 м2, 1 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 906/м2
166 876 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити» 📐 Основные характеристики: * Площадь: 81,31 м² * Этаж: 1 из 10 * Тип жилья: элитка * Состояние: евроремонт 🛋 Полная комплектация: В квартире остаётся вся мебель и техника: * Холодильник LG * Духовой шк...
5 дней назад  519

1-комн. кв., 51 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н, коперникова 24
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 529/м2
133 885 сом/м2
5 дней назад  792

3-комн. кв., 72 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 68 100
5 961 474 сом
$ 946/м2
82 798 сом/м2
Продажа 3шка студия СК Артвин ЖК Эсентай 71,63м2 1 блок\ 10 этаж Цена 951 за м2 Кыргыз недвижимость ID: 78479
5 дней назад  695  2

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 55 999
4 902 152 сом
$ 1 333/м2
116 718 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО в ЖК "Фламинго" СК "Dream House" С красивым видом на новый дом Правительство Локация: район нового белого дома - ж/м Ынтымак по улице Магистральная Этаж: 7 из 9 Площадь: 42 м2 Особенности дома: - малоквартирный корпус с лифтом - благоустроенная террито...
5 дней назад  1079  2

2-комн. кв., 74 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 148 000
12 955 920 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Сухэ-Батора/Магистраль, ЖК Елисейские поля Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, ПСО, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 75 м² • Этаж: 8 из 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центр...
5 дней назад  466  1

1-комн. кв., 28 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Кок-Жар ж/м, куюкова 27
$ 44 500
3 895 530 сом
$ 1 589/м2
139 126 сом/м2
Срочно! Однокомнатная квартира в клубном доме 2 этаж из 3 — комфортно и удобно. Квартира с ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Все условия для комфортного проживания — заезжай и живи. 📍 Жилмассив Кок-Джар, ул. Куйыкова — все коммуникации центральные — отопление электри...
5 дней назад  1439  8

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» (Васильева / Манааса) 📐 Основные характеристики: Площадь: 40 м² Этаж: 2 из 5 ✨ О квартире: Свежий ремонт Уютная и светлая квартира Готова к заселению — отличный вариант «заходи и живи» 📍 Локация: Развитая инфраструктура Рядом парки 🌿...
5 дней назад  634  1

2-комн. кв., 67 м2, 11 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 746/м2
152 868 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК Deluxe | район ТРЦ «Ала-Арча» Цена: 117 000 $ (10 231 650 сом) Площадь: 67 м² Этаж: 11 из 14 Застройщик: IHLAS Год постройки: 2021 Состояние: дизайнерский ремонт Мебель/техника: полностью укомплектована Дверь: бронированная Отопление: газовое Санузел...
5 дней назад  1220  5