Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 86 м2, 3 этаж из 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 1 686/м2
147 597 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Valencia (Urban Villas)» | Орто-Сай Жилой комплекс: Valencia (застройщик Нурзаман Строй) Площадь: 85,87 м² Этаж: 3 из 4 (есть лифт) Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: конец II квартала 2026 года Коммуникации: газ Документы: ДДУ Преимущества: ...
5 дней назад  919
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 691/м2
148 046 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном доме от Pro Group Отличный вариант для семьи или тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых зелёных районов города. Квартира находится на солнечной стороне, с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью — заезжай и живи. Характеристики: • Площадь: 6...
5 дней назад  996  2

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/3
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
2-комнатная студия / 80м2 ЖК «Чынара М», СК «Бишкек Курулуш» 3/10 этаж Район: Золотой квадрат По Орозбекова/Боконбаева Дизайнерский ремонт Имеется гардеробная Центральное отопление Частично с мебелью, техника Договор купли-продажи, тех. паспорт, на красной книге Екатерина 130000$ ID: 81087
5 дней назад  1609  6

2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/3
$ 153 000
13 393 620 сом
$ 1 866/м2
163 337 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Чынара-М» в Золотом квадрате! Рядом с Дзержинкой🌳 О квартире: Площадь — 82 м² Этаж — 9 из 10 Состояние — качественный евроремонт Квартира полностью меблирована и оснащена техникой Просторная и светлая планировка Красивый вид из окон 🏢 Жи...
5 дней назад  1305  3

2-комн. кв., 72 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 102 947
9 012 000 сом
$ 1 430/м2
125 167 сом/м2
Продаёте полноценная 2 ком квартира с новым ремонтом ЖК «Эмель» от застройщика «Достук Груп» Район: Алматинка/Горький Площадь: 71,4 м² Этаж: 13/14 Сквозная планировка, окна смотрят на восток и запад (на Алматинку и двор) Коммуникации все центральные, отопление центральное Цена: 1030...
5 дней назад  1311  2

1-комн. кв., 33 м2, 8 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 909/м2
167 122 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в мкр Асанбай, ЖК Art City 🏢 Характеристики квартиры и дома: * Элитный жилой комплекс * Этаж: 8 из 12, блок А * Общая площадь: 33 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Не угловая, окна смотрят на з...
5 дней назад  1052  2

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя 3/Линейная
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 727/м2
151 205 сом/м2
Срочно! Продается 2-х комнатная квартира Район: Центральная мечеть 104 серия Площадь: 44м2+ лоджия 6,5м2 Этаж: 3из 5и, не угловая Отопление: центральное Документы: Тех. паспорт, ДКП. Доп. инфо: Отличная локация, удобная транспортная развязка, образовательные учреждения И многое другое дл...
5 дней назад  929  2

3-комн. кв., 88 м2, 12 этаж из 12

ЖК Кремлёвский

Бишкек, Космос, Абая 93Б/Ахунбаева
$ 177 000
15 494 580 сом
$ 2 011/м2
176 075 сом/м2
Срочно! Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК «Кремлёвский» (CK NSM / Нур Строй Монтаж) 📍 р-н парка Ата-Тюрк, ул. Ахунбаева / Абая Характеристики: • Этаж: 12 из 12 (+ тех. этаж) • Площадь: 88 м² • Планировка: окна выходят на Юг и Север • Состояние: евроремонт + мебель • Не угловая • Ко...
5 дней назад  873  1

3-комн. кв., 98 м2, 8 этаж из 19

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 153/м2
100 939 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира премиум класса Жилой комплекс премиум класса «DUBAI» от застройщика "Новатек" (Novatech Construction) Район: Магистраль/Советская, выше парка «Парк дружбы Кыргызстана и Азербайджана» и «Южные Ворота» Блок: Б 2 Этаж: 8 из 19 Площадь: 98 м2 Не угловая Линейная п...
5 дней назад  956

2-комн. кв., 45 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Академия Наук, Тимирязева 100/Абдумомунова
$ 88 874
7 780 000 сом
$ 1 975/м2
172 889 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру, переделанная из 1 кв ЖК "Академия" от застройщика "Макро Констракшн" Площадь: 45 м2 Этаж: 12 из 12 Коммуникации: Центральные Отопление: Центральное Состояние: С дизайнерским ремонтом, С мебелью и бытовой техникой! Документы: красная книга, техпаспорт. Планиро...
5 дней назад  1689  7