Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 71 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 115 500
10 110 870 сом
$ 1 627/м2
142 407 сом/м2
Продаю 2х ком квартиру 📍Адрес: Уметалиева - Московская 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/12 📐Площадь: 64кв/м + 7 кв/м лоджия 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Современный ремонт 🖼️Окна: на Восток 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документ: ДКП и Тех паспор...
5 дней назад  447  1

2-комн. кв., 43 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 72 500
6 346 650 сом
$ 1 686/м2
147 597 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РЕАЛЬНО РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Такие квартиры долго на рынке НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ! 🏢 Студийная 2-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» 📍 район Технопарка (Алматинка / Горького) ✨ 10 этаж — идеальный баланс высоты (вид, свет, минимум шума и пыли) 📐 42 м² максимум пользы в каждом метре 🔥 ГЛ...
5 дней назад  987  15

1-комн. кв., 43 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83/Жумабека
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 1 930/м2
168 973 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в центре города
5 дней назад  294

1-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 8/Горького
$ 66 999
5 865 092 сом
$ 1 595/м2
139 645 сом/м2
5 дней назад  339  3

2-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламединский рынок, 102
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
5 дней назад  343  2

3-комн. кв., 66 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 1 061/м2
92 845 сом/м2
Продается 3 комнатная студия в ЖК Esentai от СК Артвин Площадь: 65,65 м2 Этаж: 11 из 12 Блок 7 сдача Осень 2026 года Кыргыз Недвижимость ID: 81592
5 дней назад  1098

3-комн. кв., 72 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 500
6 609 270 сом
$ 1 049/м2
91 795 сом/м2
Срочная продажа! 3 комнатная студия в ЖК Esentai от СК Артвин Площадь: 72,15 м2 Этаж: 9/12 Все коммуникации центральные Блок 7, сдача осень 2026 года ID: 82357
5 дней назад  869

2-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 92 000
8 053 680 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
Срочная продажа!!!! 2 комнатная квартира в Роял Гарден Этаж 9/16 Площадь: 80,26 м2 Блок 4 сдача 2 квартал 2027 год ID: 82363
5 дней назад  920

2-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 10

Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40/Горького
$ 126 500
11 073 810 сом
$ 1 524/м2
133 419 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Адрес: ул. Абая 40 🏛️ Серия: Элитка 🏗️ Надёжный застройщик — «Эмарк Групп» Характеристики: • Этаж: 5 из 11 • Площадь: 83 м² • Коммуникации: центральные • Отопление: центральное • Санузел: раздельный • Документы: ку...
5 дней назад  1549  6

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 10

Нур-Сити

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева (Джал-15) 202
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 686/м2
147 567 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Нижний Джал, по Ахунбаева Площадь: 70,8 м² Этаж: 7 из 10 Все коммуникации подключены Документы: ДКП, техпаспорт В шаговой доступности гипермаркет Globus, аптеки, магазины, пекарни, Kulikov и многое другое. Звоните или пишите: 0702 977 722
5 дней назад  1823