Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 114.6 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Фрунзе 475/Орозбекова
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 309/м2
114 581 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира площадью 80 кв. метров, общая площадь с балконами 114,6 кв. метров, 3-й этаж (дом 4-х этажный), без ремонта. В САМОМ НАСТОЯЩЕМ ЦЕНТРЕ города - напротив старого Дома Правительства, (бывшее ЦК Компартии). Самый ТИХИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ район города. Дом кирпичный, пол паркет (д...
5 дней назад  6072  27

3-комн. кв., 137 м2, 11 этаж из 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 191 800
16 790 172 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
5 дней назад  137

2-комн. кв., 72 м2, 7 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 2блок(подъезд)/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 944/м2
170 217 сом/м2
5 дней назад  5189  5
$ 99 000
8 666 460 сом
$ 1 456/м2
127 448 сом/м2
срочно срочно
5 дней назад  186  3
$ 295 000
25 824 300 сом
$ 2 500/м2
218 850 сом/м2
Продаю квартиру в элитном строящемся ЖК Панорама Парк. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 3-х ком.кв. 118 м2, этаж 3 из 4 (4 бло...
5 дней назад  4876  7

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 126 360
11 061 554 сом
$ 1 620/м2
141 815 сом/м2
Продаю квартиры в строящемся ЖК Москва Сити. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 2-х ком.кв. 78 м2, этаж 14 из 16 Цена 1620$/м2...
5 дней назад  4021  8

1-комн. кв., 13.7 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Достук, Ибраимова 181/Жумабека
$ 27 000
2 363 580 сом
$ 1 971/м2
172 524 сом/м2
гостинка в центре города ! район гостиницы Достук над 4 поликлиникой секционный 4 комнаты один душ , раздельно туалет , раковина остаётся все что на фото все центральные коммуникации район новой центральной мечети можно студентам и можно на сдачу торг по факту
5 дней назад  208  1

1-комн. кв., 39 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, 5мкр 73/Шопена
$ 63 500
5 558 790 сом
$ 1 628/м2
142 533 сом/м2
Срочно ‼️ Срочно ‼️ срочно ‼️ Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом Ремонт практически завершён на 99% — осталось установить люстру. Ремонт делали для себя, использовали качественные материалы. Заменена входная дверь (качественная, стоимостью 700$), установлены новые межкомнатные д...
5 дней назад  255  8
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 638/м2
143 384 сом/м2
Продаю трехкомнатную квартиру в 5 микрорайоне, напротив Бета сторон 2 В шаговой доступности школа, детский сад и ортосай базар
5 дней назад  1088  5

1-комн. кв., 37 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс «Пишпек»

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126 (10/1)
$ 63 500
5 558 790 сом
$ 1 716/м2
150 238 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира СК: Ихлас Район: Пишпек Этаж:2/12 Площадь : 37 м² Ремонт: Косметический ремонт,с мебелью Коммуникация: центральная Отопление: центральный автономный Документы:тех паспорт ID 0641 Цена:63500 $
5 дней назад  109  1