Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 190 000
16 632 600 сом
$ 1 696/м2
148 505 сом/м2
Пр. 3 к.кв с качеств. дизайнерским рем. и с мебелью ✅адрес -12 мкр (Южная маг/Каралаева) ✅кол.ком -3 ✅ есть 2 санузла ✅общая пл.- 112 м2 ...
5 дней назад  492  1

3-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 2 035/м2
178 134 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🏢 3-комнатная студия в ЖК «Авангард Сити» 📐 Площадь — 86 м² | 🏬 4/10 этаж ✨ Полностью готовая квартира для жизни 🛋 Новая мебель + техника Haier 🚫 Никто не жил 🌇 Панорамные окна во двор 🚿 Раздельный санузел 🌿 2 балкона 🔥 Газовое отопление 🏡 Закрытый ландшафтный двор 🎓 Во дворе ч...
5 дней назад  190  1

2-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Дордой
$ 72 500
6 346 650 сом
$ 1 295/м2
113 333 сом/м2
Продаю 2х комнатную студийную квартиру в 2 уровня в клубном доме 📍Адрес: ж/м Кара Жыгач ▪️Серия: индивидуальный ▪️Этаж/Этажность: 2/4 ▪️Площадь: 56 м2 ▪️Коммуникации: центральные, электроприготовление ▪️Отопление: электрокотел (радиатор и теплые полы) ▪️Состояние квартиры: с ремонтом ▪️Сан...
5 дней назад  355  3

1-комн. кв., 36 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Кудайберген, Патриса Лумумбы 80/Волкова
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 1 528/м2
133 742 сом/м2
Продается 1 ком квартира 105 серии Р-он Кудайберген 2 из 3 этаж, угловая Все коммуникации центральные Чисто аккуратное состояние Расположение очень хорошее, все в шаговой доступности. Двор очень чистый просторный, свободный от машин. Документы чистые
5 дней назад  88

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 82 000
7 178 280 сом
$ 1 822/м2
159 517 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-комнатная квартира в районе Молодежный квартал / Ынтымак Парк 📍 Магистраль / Токтоналиева Отличный вариант для жизни или выгодной инвестиции в одном из востребованных районов города! 🏢 Этаж: 3 из 9 📐 Площадь: 45 м² 📄 Документы: техпаспорт + договор купли-продажи на руках...
5 дней назад  107  1

3-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, Миррахимова 19
$ 94 000
8 228 760 сом
$ 1 621/м2
141 875 сом/м2
Срочно Продается 3-комнатная квартира в 5 мкр 19д Отличная квартира в удобном и развитом районе города! Этаж: 2 из 4 (не угловая) Площадь: 58 мг (без учета лоджии) Центральные коммуникации Утепленная лоджия Удобная планировка! • Вся инфраструктура рядом: - Школа Nº3 — 200 м - Гос. детский сад Nº109...
5 дней назад  269  7

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 575/м2
137 876 сом/м2
📌 Продается 1 комнатная квартира 40м² ЖК Ак-Ниет СК КутСтрой ▫️5 этаж из 10 ▫️ Все коммуникации центральное ▫️ Идеальный вариант для молодой семьи, на сдачи. 📝 Документы ДДУ , техпаспорт на стадии выдачи 📍 7 апреля 156/17 , район Технопарк 💳 63.000$ торг уместен 📞 WhatsApp +996 700 41 4...
5 дней назад  698  7

3-комн. кв., 81 м2, 6 этаж из 14

Бишкек, Таш Рабат
$ 98 000
8 578 920 сом
$ 1 210/м2
105 913 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМ КВАРТИРА В ЖК NOVA CITY! 🏙️ 3-комн — 81 м² 📍 Бишкек, ГорГАИ / ул. Горького 🏢 Дом: элитка (Elite House), 2024 г.п. 📊 Этаж: 6/14 🛠️ Ремонт: ПСО (под самоотделку) 🔥 Отопление: центральное 🧱 Стены: кирпич 📄 Документы: ДДУ 💰 Условия: наличный расчёт ➕ Дополн...
5 дней назад  94

1-комн. кв., 32 м2, 10 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 46 500
4 070 610 сом
$ 1 453/м2
127 207 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (студия), ЖК Аалам Сити 32 м², 10/15 этаж Дом 2024 года, кирпичный Евроремонт, современная планировка Газовое отопление Документы: ДДУ Отличный вариант для проживания или аренды Цена 46500$ Кыргыз Недвижимость ID: 84167
5 дней назад  950  8

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 9

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
Продаётся квартира-студия в мкр. Тунгуч (Борсан), ЖК «Эверест». Этаж: 6 из 12 Состояние: евроремонт, с мебелью Квартира уютная и полностью готова к проживанию. Цена: 75 000 $ Звоните для получения подробной информации. Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 84128
5 дней назад  622  1