Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Пишпек ж/м, Кривоносова/Л.Толстого
$ 84 500
7 397 130 сом
$ 1 760/м2
154 107 сом/м2
Квартира неугловая,лоджия застеклённая и есть решетки на лоджии и на окнах,городской телефон,интернет Exnet,Mega-Line, две входных двери-одна из них бронированная.Рядом школы,два детских сада, магазины " Народный ", "Достор",стадион,ж/д больница. По всем вопросам писать на ватсап.
4 дня назад  14498  12

3-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Турусбекова 49/Киевская
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 222/м2
106 993 сом/м2
🔥СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА! Возможен вариант Ипотеки✅ 📍 Турусбекова / Киевская (район Бишкек Парк) — 5/5 этаж, 72 м², квартира не угловая ✅ Крыша после ремонта
✅ Чистый подъезд, ТСЖ
✅ Большой ухоженный двор
✅ Парковка без проблем 🔥 Сейчас идет благоустройство двора Вс...
4 дня назад  223

2-комн. кв., 79 м2, 4 этаж из 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 133 510
11 687 465 сом
$ 1 690/м2
147 943 сом/м2
Есть рассрочка, первоначальный взнос 70.000$ остальное каждый квартал по 2000$ И в конце 2027 года остааток СК Авангард стиль От лучшего застройщика Бишкека Ул. Токомбаева 21/6 (Перес. с ул. Куттубаева) Окна на юго-запад, 7 блок. ПСО 2027 г Комплекс Премиум!!! класса в лучших архитектурных традициях...
5 дней назад  182  1

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 5

Токмок, Гагарина
$ 52 000
4 552 080 сом
$ 897/м2
78 484 сом/м2
3-х комнатная квартира в военном городке -Этаж : 4 из 5 -Площадь : 58 кв. метр -Серия : 104 -Тех. паспорт , красная книга все документы имеются -Не угловая -Отопление , вода все коммуникации центральные -Большой балкон 6,5 кв метров, и кладовка -Рядом : в 50-500 метрах школа , гор.больница , д...
5 дней назад  1419  1

1-комн. кв., 33 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Ул. Пансионатная 1
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 1 364/м2
119 373 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру 33 метр кв в пансионате Взморье Резорт. До пляжа 200 метров! Удобно как для проживания, так и для сдачи в аренду. Доходность за сезон до 3000$. Вся мебель и техника остаётся! Все документы юридически чистые!
5 дней назад  1228  8

3-комн. кв., 125 м2, 1 этаж из 9

Ак-Кеме

Бишкек, Старый аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 93/5
$ 310 000
27 137 400 сом
$ 2 480/м2
217 099 сом/м2
3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ! (КУТТУБАЕВСКИЕ ДОМА). Все комуникации , газ, отопление, интернет, гардеробная + спальня. Район Ак-Кеме, изолированный большой, благоустроенный, безопасный, охраняемый двор с собственным футбольным полем. Напротив парк «Ынтымак».
5 дней назад  2173  2
торг уместен один владелец техпаспорт

3-комн. кв., 82 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, Мамбетова 5/3/Мамбетова
$ 138 000
12 080 520 сом
$ 1 683/м2
147 323 сом/м2
Срочно ‼️ 🏡 Продаётся 3-ком. квартира | Восток-5 106 серии , 2/9 + сушилка , не / угл , Евро ремонт !!! 📍 Восток-5 Рядом 66 гимназия 🏢 2 этаж из 9 📐 Площадь: 82 м² ✅ Квартира со свежим ремонтом! ✅ комнаты изолированы ✅ окна на Юг и Север 🌞 ✅ пол: ламинат новый, ✅ раздельный санузел (100% кафел...
5 дней назад  118  1

3-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 11 м-н, Куттубаева/Айтиева
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 857/м2
162 574 сом/м2
Продаётся 3 ком.квартира в 11мкр.(старая дорога/Куттубаева) в топовой локации, возле базарчика, дом расположен на первой линии. Транспорт ходит в любую точку города. Детский сад, школа в 2-5 минутах ходьбы. Дом снаружи утеплен, установлены решетки на окнах. Квартира угловая. Мебель остается частично...
5 дней назад  1183  3

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка 24
$ 99 999
8 753 912 сом
$ 1 667/м2
145 899 сом/м2
🏢 Продаётся евро 3-комнатная квартира в ЖК «Даана»! 📍 мкр. Восток-5 🏗 СК «Авента Строй» 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 9 из 9 (есть скоростной лифт) ✨ Квартира с евроремонтом — заезжай и живи 🌆 Шикарный вид на город 🔥 Все центральные коммуникации 💼 Отличный вариант как для жизни, так и под сдачу 💰 Цена: 9...
5 дней назад  1097  3

2-комн. кв., 61.1 м2, 9 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 1 800/м2
157 601 сом/м2
2-комнатная квартира | Панорамные окна | Срочно — Восточная сторона (много света ☀️) — Открытый вид, ничего не перекрывает — Евроремонт (делали для себя) — Дом заселён — Лифт есть 💰 Отличный вариант за свои деньги 📈 Подходит и для проживания, и для сдачи СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — возможен тор Тел: 050991...
5 дней назад  3880  2