Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 126.63 м2, 10 этаж из 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 203 850
17 845 029 сом
$ 1 610/м2
140 923 сом/м2
Продаю 3к кв с видом на Ботанический сад Улица Тон 1 (Ориентир 7апреля/Ахунбаева. Кольцевая) 1610$ за м2 ЖД Парксайд СК Олимп Можно начинать ремонт Красная книга Положительное заключение Госэкспертизы 10этаж Отоплнние газовое Окна на ботанику и восток 2х подъездный дом 4квартиры на площадке До...
4 дня назад  855

2-комн. кв., 77.64 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 133 000
11 642 820 сом
$ 1 713/м2
149 959 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий Квартал» (PREMIUM-класс) Характеристики квартиры: Этаж: 6 из 14 - средний этаж Общая площадь: 77,64 м² Кирпичный дом, утеплён снаружи, фасад из сарыташа Центральные коммуникации, газовое отопление Пассажирский и грузовой лифты кварти...
4 дня назад  1063

3-комн. кв., 116 м2, 10 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 229 000
20 046 660 сом
$ 1 974/м2
172 816 сом/м2
Продаётся 3‑комнатная квартира в ЖК «Венециан», район Асанбай 📍 Элитная локация: рядом ЖК Белгравия, Немецкий, Французский и Английский кварталы 🏢 Этаж: 10 из 16 📐 Площадь: 116 м², сквозная планировка ✨ Дизайнерский ремонт, продумана каждая деталь, светло и стильно 🚗 Улица с асфальтированной дорого...
4 дня назад  481

2-комн. кв., 67 м2, 3 этаж из 10

ЖК Мичуринский Квартал

Бишкек, Лебединовка, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 93 000
8 141 220 сом
$ 1 388/м2
121 511 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Мичурина», г. Бишкек 💰 Цена: 93 000 $ (возможен торг при осмотре) 📐 Площадь: 66 м² 🏢 Этаж: 3 из 10 🔁 Планировка: сквозная (очень удобная и проветриваемая) 🚫 Не угловая ♨️ Отопление: газовое 📄 Документы: техпаспорт на руках Квартира с качественным ремонтом — п...
4 дня назад  1616  3
все коммуникации меблирована кирпичный

4-комн. кв., 143 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Гоин, Эркиндик 73/Жибек-Жолу
$ 235 000
20 571 900 сом
$ 1 643/м2
143 859 сом/м2
Срочно🔥 Продаю просторную 4-комнатную квартиру площадью 143 м² в самом сердце города — Золотой квадрат!🔥 (Собственник)✅ 📍 Адрес: Эркиндик 73 (первая линия) 🏗 Застройщик: Авангард Стиль — один из первых и самых надежных объектов компании, построен качественно и «на совесть». Характеристики дома и к...
4 дня назад  369  1

1-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира 📍 Молодая Гвардия / Баялинова 📐 50 м² | 🏢 2 этаж из 5 🛋 Вся мебель и техника остаются 📄 Документы: техпаспорт, договор купли-продажи ✔ Школы, садики, магазины — всё рядом 📍 Касымалы Баялинова 180/1 💵 65 000 $ (торг) 📞 0559 00 00 23
4 дня назад  113  1

1-комн. кв., 52 м2, 11 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
В продаже 1 комн. квартира ◾️ЖК Асанбай классик ◾️Бизнес класс ◾️СК Турпан строй🧱 ◾️Этаж: 11 из 14 ◾️Площадь: 52,06м2 ◾️Вид на город😍 ◾️Газовое отопление! ◾️Документы: ДДУ ◾️Самый востребованный район города. Не муровейник. Первая линия по магистрали. В шаговой доступности кофейни и парки! - Цена:...
4 дня назад  113  1

1-комн. кв., 30 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Пишпек ж/м, Льва Толстого/Крылова
$ 52 000
4 552 080 сом
$ 1 733/м2
151 736 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА: ПИШПЕК, 1 КОМНАТА Квартира большая и теплая. Комната разделена на две части (делалась под двухкомнатную) перегородку свободно можно убрать. Счетчик на горячую воду новый, на холодную воду счетчика нет, краны для перекрытия горячей и холодной воды, газовый счетчик. Имеетс...
4 дня назад  29127  27  5

2-комн. кв., 52 м2, 1 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 1 308/м2
114 475 сом/м2
4 дня назад  1839  11

3-комн. кв., 66.8 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия, Токтогул 245/Молодая гвардия
$ 99 500
8 710 230 сом
$ 1 490/м2
130 393 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район: ул. Токтогула / Молодая Гвардия (рядом ТЦ «Весна», Ошский рынок, поликлиники, 3 школы и детские сады) 🏢 105 серия 📐 Площадь: 66,8 м² 🏠 4 этаж из 5 🚿 Раздельный санузел Квартира светлая и уютная, удобная планировка. Раздельный санузел — практичное решение дл...
4 дня назад  1411  8