Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 85 м2, 12 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 915 660 сом
$ 929/м2
81 361 сом/м2
ЖК Esentai от СК Артвин 3 комнатная студия Площадь: 85 м2, ПСО- сдан Этаж: 12 из 12 Все коммуникации центральные Сквозная планировка, окна выходят во двор и на север Цена: 79.000$ (930$ за м2) ID: 84291
4 дня назад  621

3-комн. кв., 89 м2, 10 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 180/м2
103 278 сом/м2
Срочная продажа 3-комнатной квартиры от Emark Group ЖК «Крейсер» — удобная локация на пересечении Советской и Южной Магистрали Рядом: Новая мечеть и Авангард Сити 10 этаж 89м2 — идеальная площадь для семьи Квартира ПСО — вы делаете ремонт под себя Планировка: - просторный холл 13 м2 - кухня-гостин...
4 дня назад  340  2

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская/Горького
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 575/м2
137 876 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру без посредников. Я сам собственник. Свежий ремонт, были использованы качественные материалы: провода медные (Россия) включатели, розетки, автоматы Makel (Турция) Софиты прямые 220в без блока питания 3х режимные (холодный, теплый, нейтраль) со сьемными лампами двери (Росси...
4 дня назад  551  3

2-комн. кв., 59 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Джал 15 м-н
$ 100 300
8 780 262 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
4 дня назад  3846  8

1-комн. кв., 42 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 74 000
6 477 960 сом
$ 1 762/м2
154 237 сом/м2
СРОЧНО СРОЧНО 🚨 ПРОДАЕТСЯ 1 ком кв 💎РАЙОН ДЖАЛ -15 🏛️ЖИЛОЙ Комплекс ДЖАЛ ИХЛАС СТРОЙ Компания ИХЛАС 📐Площадь 42,61 м2 🏗️Этажность 11 из 14 Заходи и живи 😎👍🏻 Документы ДДУ, Красная книга 📕 оформление через Гср🚀 Дом 70-80% заселён 👥 Газовое отопление Цене 74000$ 0/701/...
4 дня назад  147

2-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 11

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Салиева 25
$ 135 000
11 817 900 сом
$ 1 929/м2
168 827 сом/м2
4 дня назад  155

3-комн. кв., 104.24 м2, 10 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 205 000
17 945 700 сом
$ 1 967/м2
172 158 сом/м2
4 дня назад  2605  4
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 484/м2
129 942 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ж/м Кара-Жыгач! ▪️64 м² ▪️8 этаж из 12 ▪️Элитка ▪️Дом 2022 года ▪️Евроремонт ▪️Кухня 16 м² ▪️С мебелью ▪️Застеклённый балкон ▪️Вид на горы ▪️Газовое отопление 🏢 Кирпично-монолитный дом, лифт, видеонаблюдение, бронированная дверь. Квартира не у...
4 дня назад  95

3-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия 67
$ 99 800
8 736 492 сом
$ 1 610/м2
140 911 сом/м2
Срочно продается 3х ком светлая квартира. Сквозная планировка, одна сторона в улица а другая во двор смотрится. Очень хорошая и удобное локация. 105- серия 2ой этаж из 5и. Общая площадью 62м.
4 дня назад  67

3-комн. кв., 87 м2, 13 этаж из 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 1 149/м2
100 621 сом/м2
4 дня назад  2494  14