Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль/Южн. Магистраль
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в современном ЖК "Discovery" 🌇 Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения 💼 📍мкр. Асанбай 🧱кирпичный дом от Elite House 📐60м2 🏗️ 8 этаж из 14 📅 Сдача: осень 2026 ( под самоотделку -- сделаете ремонт под себя) ❗ Центральные коммуникации Индивидуальн...
4 дня назад  54

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
🔥 Срочно продаётся квартира в ЖК «Пишпек»! 📍 ул. Льва Толстого, 190В 🏗️ Застройщик: Elegance Stroy ▪️42 м² ▪️9 этаж из 14 ▪️Кирпичный утеплённый дом ▪️Индивидуальное газовое отопление ▪️Центральная канализация ▪️Свежий дизайнерский ремонт 📄 Документы: Красная книга, ДДУ ✅ Оформление ...
4 дня назад  94

3-комн. кв., 71 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 050
6 132 177 сом
$ 987/м2
86 369 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development Сдача: 4 квартал 2026 Цена: договорная 71,63 м² 10 этаж из 12 Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка — ровная ст...
4 дня назад  630

3-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 500
6 871 890 сом
$ 1 121/м2
98 170 сом/м2
Эсентай 3 блок 7 этаж Ключи на руках ID: 83793
4 дня назад  623
$ 52 500
4 595 850 сом
$ 1 094/м2
95 747 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Дастан Сити», 11 мкр Характеристики квартиры: 1-комнатная квартира Центральное отопление Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Красная книга Расположение: Квартира расположена в развитом и востребованном районе. В шаговой досту...
4 дня назад  818

1-комн. кв., 54.21 м2, 6 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 1 107/м2
96 890 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Urpaq Park Комфортная однокомнатная квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус и получить современное жилье с перспективой роста стоимости. Характеристики: • Площадь: 54,21 м² • Этаж: 6 и...
4 дня назад  642  2

1-комн. кв., 63 м2, 4 этаж из 10

ЖК Минжылкиева - Тыналиева

Бишкек, Средний Джал м-н, Минжылкиева/Тыналиева
$ 77 000
6 740 580 сом
$ 1 222/м2
106 993 сом/м2
Срочно Продается Просторная 1комнатная квартира Напротив Мечети Микрорайон Джал, Первая Линия по улице Тыналиева, Евроремонт, С мебелью и техникой Этаж 4 из 10 Площадь: 63м² Тех Паспорт, Договор Купли-продажи Подъезд чистый , недавно сделали ремонт Лифт работает Ориентир, 1ый этаж Неман ...
4 дня назад  736  7

2-комн. кв., 70.34 м2, 3 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 112 544
9 853 227 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ЖК Нью Йорк Сити СК Элит хаус 70.34м2 этаж 3/14 документы: красная книга,дду сдача летом цена по 1600$ за м2 Тел 0703 77 49 77 ID: 84301
4 дня назад  587

2-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 125 400
10 978 770 сом
$ 2 090/м2
182 980 сом/м2
Продаётся элитная 2-комнатная квартира в ЖК Park Avenue 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 8 из 12 ✨ Состояние: евроремонт 🔥 Отопление: автономное решетки на окнах, домофон, видеодомофон, охрана, видеонаблюдение, кодовый замок Светлая, уютная квартира с удобной планировкой. Дом премиум-класса, ухожен...
4 дня назад  707  1

2-комн. кв., 85 м2, 12 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 915 660 сом
$ 929/м2
81 361 сом/м2
ЖК Esentai от СК Артвин 3 комнатная студия Площадь: 85 м2, ПСО- сдан Этаж: 12 из 12 Все коммуникации центральные Сквозная планировка, окна выходят во двор и на север Цена: 79.000$ (930$ за м2) ID: 84291
4 дня назад  621