Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 73.4 м2, 8 этаж из 12

Шабдан баатыр

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 5/1/Куйручук
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 192/м2
104 368 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-К СТУДИЯ 73,4м2 в ЖК «ШАБДАН БААТЫР», м-н Кок-Жар! БОЛЬШИЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ЗА 1192$ за М2 с Ремонтом! • Цена: $87 500 • Описание: Выгодное предложение в жилом комплексе «Шабдан Баатыр» от СК «KG Групп», Квартира с ремонтом, удобной планировкой в кирпичном доме с центральными Комм...
3 дня назад  1106  5

1-комн. кв., 40.3 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 390
4 586 745 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
1 комнатная квартира с продуманной планировкой в ЖК Эсентай, от строительной компании "Артвин". квартира на 11 этаже, с прекрасным видом на горы и город! Район Академия МВД. Блок 2, общая площадь 40,29 м² (тип 5Б2). - Гостиная 14,28 м² - Кухня 13,66 м² - Лоджия 3,80 m² - Санузел 3,80 м² - Хол...
3 дня назад  2392  17

1-комн. кв., 30 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская/Уметалиева
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 2 267/м2
198 447 сом/м2
3 дня назад  562  1

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 152/м2
100 873 сом/м2
3 дня назад  859  2

1-комн. кв., 23 м2, 5 этаж из 5

UNO CITY

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 35 650
3 121 158 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Срочно! Продается 1‑комнатная квартира в современном прибрежном комплексе UNO City. Основное: - Этаж: 5 из 5 - Лифт в доме - 5‑я линия от берега - Сдача в формате white box: 2 квартал 2026 года - Цена: 1550 $ за наличный расчет О проекте: - Закрытая территория квартала с архитектурой клу...
3 дня назад  975  1

1-комн. кв., 31 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, Тимура Фрунзе 132
$ 34 000
2 976 700 сом
$ 1 097/м2
96 023 сом/м2
Продаётся 1 к кв 31м кв ПСО , 10мин от мкр Джала, перспективный район! Коммуникации: свет, вода, центральная канализация, отопление электро пока. Этаж:5/5 не угловая. Документы: ДДУ, Красная книга Тех паспорт Весной. Дом за...
3 дня назад  969  6

3-комн. кв., 112 м2, 8 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева 100
$ 238 000
20 836 900 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🔥Продается 3х комн. квартира ПСО 📍Адрес: Магистраль, просп. Айтматова/Масалиева 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8 этаж из 14 📐Площадь: 112 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Описание квартиры: Панорамные окна, отличная...
3 дня назад  792  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 142 м2, 3 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева 65/6/Саякбая Каралаева
$ 213 000
18 648 150 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочно 🔥АВАНГАРД БИЛДИНГ❗️❗️❗️ Продается 3 комнатная Квартира Квартира с ремонтом. От собственника !!! С площадью 142.18 м2. ЖК «12 CITY RESIDENTCE» Дом бизнес класса. -этаж 3 -Все коммуникации центральн...
3 дня назад  4097  19

3-комн. кв., 88 м2, 5 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 154 880
13 559 744 сом
$ 1 760/м2
154 088 сом/м2
Срочно 🔥продается в 12- микрорайоне 3- комнатная квартира 88,14 м 2 с дизайнерским ремонтом с мебелью! От собственника ‼️ Гостиная, спальня, кухня, детская комната , прихожая, санузлы раздельные . Застройщик «Авангард билдинг»🏢; Окна выходят на северо-запад с балконом; - Дом бизнес класса...
3 дня назад  1218  9

3-комн. кв., 96 м2, 12 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 1 958/м2
171 452 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира ЖК “Madison” 📍 Локация: в центре города Боконбаева-Турусбекова 🔹 Площадь: 96 м² 🔹 3-комнатная студия (Евро трешка) в жилом комплексе бизнес-класса 🔹 Этаж: 12/16 🔹 +Мебель 🔹 Коммуникации все центральные 🔹 Локация с удобной транспортной развязкой, продуманны...
3 дня назад  669  1
Ассоциация риелторов КР